LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

«Яркая жизнь» / Лимонад, 2006
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> DIY-video
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 12:21 pm    Заголовок сообщения: «Яркая жизнь» / Лимонад, 2006 Ответить с цитатой

Ну, вот, наконец-то свершилось!
Сделал я первый пятиминутный фильм.
Не хорор Smile

Есть проблема со звуком -- иногда слабый очень. Лучше никак не получалось. Но будем стараться. Никогда раньше не уделял столько внимания "каким-то звукам"... Smile

Пару слов про "сюжет":

События фильма разворачивается на подмосковной тёщиной даче, точнее на подстпупах к оной. Две сестры (старшая -- Аля с крепким характером и младшая -- Маша на велосипеде) выходят встречать папу.
Драматизм ситуации в том, что детям было доверено нести торт...
И только благодаря железной силе воли старшей сестры торт был сохранен.

Вообще, под названием «Яркая жизнь» хочу сделать несколько микрофильмов. Следующий будет про кота...
Пожалуй, да, про кота. А точнее, как получится. Сюжета еще нет, а отснятый материал уже есть Smile

=============
Если есть желание, качайте отсюда
http://www.studiolist.ru/ftp/Vivid%20Life_Limonad,%202006.wmv -- 35 мБ весом.
Было бы интересно знать, что думаете.


Последний раз редактировалось: cartesy (Вт Авг 01, 2006 1:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннотацию на фильм напиши, чтобы люди знали, что качатьSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, сейчас напишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только утром скачаю, когда интернет дешевлеSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
Я только утром скачаю, когда интернет дешевле

Я, глядишь, и второй фильм замонтирую...
Хотя нет. До утра не успеть Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cartesy писал(а):
Есть проблема со звуком -- иногда слабый очень. Лучше никак не получалось.

Первый наш фильм мы не переозвучивали (хотя местами голоса тихие), а второй уже пришлось переозвучивать и из-за тихих голосов, и из-за шипения. По идее, если не хочется переозвучивать, лучше сразу писать звуки на внешний микрофон, а мы использовали встроенный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже встроенный микрофон.
А шипение мне даже нравится.

В следующий раз попробую звуковую "атмосферу" записать отдельно.
А с внешним микрофоном вряд ли заморочусь. Пока его достанешь, пока протянешь... весь драйв, как в песок. Актеров-то нет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cartesy писал(а):
Было бы интересно знать, что думаете.

Мне начало особенно понравилось. Серьзно так, словно начинается продолжительный и размеренный фильм Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimoid писал(а):
Серьзно так, словно начинается продолжительный и размеренный фильм

да-да, всё будет ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО и продолжительно!
У меня всегда была проблема"чем закончить". Так что это только началоSmile
Размеренность будет во второй части, а первая -- для атмосферы некоторой нескладухи нужна Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redrick



Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 26
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimoid писал(а):
Мне начало особенно понравилось. Серьзно так, словно начинается продолжительный и размеренный фильм Smile

Да, начало интересное получилось, вообще мне понравилось как весь фильм снят, интересное чередование и переход кадров. Сюжет тоже неплох. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Redrick писал(а):
Сюжет тоже неплох.

самое забавное, что сюжет приходится сочинять пост-фактум Smile.
И по ходу монтажа он растекается во все стороны -- забавно даже, можно в любую сторону его завернуть... ну, почти в любую Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, username!
На форуме появился новый раздел "DIY"!
Господа, срочно все снимаем фильмы и складываем сюда!


Последний раз редактировалось: cartesy (Вт Авг 01, 2006 11:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
H9K



Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 325
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снято вполне приятно, начало действительно - типа интригует..=))Ну а так ничего сказать не могу.. сюжетец простенький и странный, но может в этом вся, так сказать, соль...=)
Вообще здОрово наверное для первого раза... даж самому захотелось что-нибудь подобное снять (купленная родичам на новый год камера ни разу даже не использовалась)...=) разделу - быть.. Smile


Последний раз редактировалось: H9K (Вт Авг 01, 2006 6:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

H9K писал(а):
разделу - быть..

форэва!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 137
Откуда: Канада

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 3:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ностальгию вызвал фильм твой, cartesy.... Smile Железнодорожная станция, какая-то бабища в электричке, рекламирующая товары (так ведь? Я точно слышал там как кто-то расхваливал какое-то добро), потом именно такая непередаваемая летняя погода утром.... какой тут нет. Маленькая девочка хорошая. Я прямо немного умилился. Smile ( таких тут тоже нету...) А вот таких как большая - пруд пруди... Видимо детство все же более национализированно. А в подростковом возрасте все во всех странах одинаковы....
_________________
The film which you are about to see is an account of the tragedy...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> DIY-video Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB