LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Смертельная аэробика (Killer Workout - David A. Prior, 1986)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Horror
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 2:56 am    Заголовок сообщения: Смертельная аэробика (Killer Workout - David A. Prior, 1986) Ответить с цитатой

aka Aerobicide

Дэвид Прайор - очередной американский независимый жанровик, уже более двадцати лет снимающий низкобюджетные боевики и триллеры. Вот его сайт: http://www.davidaprior.com/ В этом фильме он был режиссером, сценаристом, продюсером и монтажером.

Симпатичная Ронда Джонсон - владелица популярного фитнесс-клуба. Все у нее идет хорошо, но вдруг неизвестный маньяк начинает убивать одного клиента за другим - сначала большой английской булавкой, а затем и прочими подручными средствами. Убийца хитер и всегда опережает детектива полиции, расследующего это дело, а тот не может определиться, кого нужно подозревать, ибо мотив не ясен. Но может быть разгадка таится в жутком прошлом Ронды?..

Иванов высказался о фильме сухо и коротко:
М. Иванов писал(а):
Убийца-маньяк зверски умерщвляет девушек, занимающихся аэробикой в спортивном зале. Ниже среднего уровня.
Похоже, главного-то он не уловил. Кино замечательное. Сюжет совершенно абсурден, и актерская игра ужасна, я смеялся почти весь фильм Smile Невероятно, но факт: в клубе орудует маньяк, новые трупы появляются каждый день (один из труповозов, уходя, бросил детективу: "До завтра" Smile вообще, юмора в фильме немало), а девчонки продолжают задорно скакать под заводную музычку, размахивать ногами и вилять бедрами! И тут надо сказать о главном - в фильме очень много музыки, легкой ритмичной восьмидесятнической попсы, звучащей к месту и не к месту. Отличное решение, я считаю, благодаря которому фильм резко выделяется из кучи однообразных слэшеров.

http://www.youtube.com/watch?v=V9SwU1Ulp0E - фрагмент из фильма с двумя музыкальными номерами подряд. Красотка из первой половины - модель Дайан Коупленд, а качок - брат режиссера Тед Прайор.

http://www.watch-movies.net/movies/killer_workout/ - если я правильно понял, тут киношку можно бесплатно посмотреть в онлайне, предварительно установив какую-то прогу. Я не пробовал.






























Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 4:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть ощущение, будто я видел его в видеосалоне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Horror Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB