LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Соседи / Андрей Долгов / 2006

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Авангардное и экспериментальное кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 10:53 pm    Заголовок сообщения: Соседи / Андрей Долгов / 2006 Ответить с цитатой

Соседи / Sosеди
Год выхода: 2006
Жанр: документальный шок-сериал
Режиссер: Андрей Долгов
О фильме:
Автор сериала снимает своих соседей по коммуналке на любительскую видеокамеру. Соседи ведут достаточно интересный для рядового обывателя образ жизни: пьют не просыхая, ругаются, дерутся, употребляют наркотики, режут себе вены, умирают от передоза.
Этот сериал позволяет заглянуть в жизнь, которой живёт немалая часть российского народа, увидеть её не из милицейских хроник, а как она есть.
Продолжительность: 02:30
Перевод: не требуется
Примечания: Все серии сериала изобилуют ненормативной лексикой!
Убедительная просьба увести от голубых экранов детей, беременных женщин, лиц страдающих психическими отклонениями, людей не выносящих русский мат в разговорной речи.
Некоторые эпизоды шокируют и вашу закалённую психику. Подумайте - А вам это надо?

---
известный (в рядах интересующихся гм... параллельным кино) проект. 8 серий. Занятная идея, в самом деле, - суть антимыльнаяопера. подземная бытовуха. срань и гавно. недолюди - австралопитеки.
---
я лет 10 назад снимал квартиру вугрюмом районе Красноярска, так там творилось всё точно такое же - подетально: одеколон с утра, мордобой, грязная ёбля в углу, спирт из соседнего подъезда, нескончаемый запой. суровая, бля, правда жизни. вечно расквашенные ебала, тридцатилетние бабы (на вид - все 50) без зубов, спившиеся зэки... как меня там не уебошили таки однажды - до сих пор тайна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ты думаешь, мне понравится? Я художественную киночернуху не люблю, но с социологической точки зрения меня такие феномены интересуют. Это действительно нон-фикшн или-таки фикшн?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот здесь я вообще никак не могу ответить однозначно. я смотрел с вялотекущим интересом, поскольку и в жизни такого гавно видел тонны, и покруче, и куда как побезумней. и есть такое стойкое дежавю от фильма, словно не долгов с камерой, а ты сам стоишь перед ними (как бы громко это не прозвучало) - эффект присутствия натуральный. полагаю, в коллекции не помешает в любом случае - раз, а, во-вторых, можно ж и на рв нарезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никакой игры там нет - сплошная натура, реальная бандерлоги, жрущие с утра одеколон, разбитые беззубые рыла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Авангардное и экспериментальное кино Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB