LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Здравствуйте, я Ваша тетя! или Давайте знакомиться!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Herbert_West



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 546
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2006 10:03 pm    Заголовок сообщения: Здравствуйте, я Ваша тетя! или Давайте знакомиться! Ответить с цитатой

Всем привет! Блуждая по сети, я совершенно случайно забрел на ваш форум. После беглого просмотра я понял что-то это именно то, что мне доктор прописал: ужасы, трэш, авангард, азиатчина. В общем, если вы не против, то я остаюсь у вас жить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
H9K



Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 325
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2006 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь пока что-то все еле шевелятся..=)) Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aksuk



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 217
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2006 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет работникам медицины! Smile Ник у вас многообещающий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Herbert_West



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 546
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2006 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

H9K писал(а):
Здесь пока что-то все еле шевелятся..=)) Embarassed

Это дело наживное Smile

Aksuk писал(а):
Привет работникам медицины! Smile Ник у вас многообещающий.

Лавкрафта уж сильно больно люблю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

H9K писал(а):
Здесь пока что-то все еле шевелятся..=))

Да лучше пусть еле шевелятся, лишь бы контингент был вменяемый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 137
Откуда: Канада

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 5:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Herbert.... Smile
Отныне в массовом плевке в лицо кино-мэйнстрима будет также и твоя слюна.
Это я так выразился... для красоты. Я пришел сюда не рассуждать, а учиться. Я смотрю очень мало фильмов. (телевизор вообще никогда).. И поэтому знаю немного. Канадское телевидение предлагает такие всемирно известные и приторные вещи, что если я и кидаю взгляд на экран - то затем тольуо что бы сказать/крикнуть "Тьфу, идиоты" и быстро отойти. Smile Мне будет необходимо много советов.
_________________
The film which you are about to see is an account of the tragedy...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Herbert_West



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 546
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел еще спросить про разделы:
Trash & b-movie horror
В описании "старые фильмы ужасов". А с какого года фильмы ужасов можно считать старыми? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мы имели в виду, что современные фильмы типа Джипперз Криперз и им подобных мы рассматривать не хотели бы вообще. Хотя и в том же голливуде до 90-го года много хороших фильмов снималось. Но в этом разделе давайте будем рассматривать кроме трэша только фильмы в духе еврохоррора 80-ых или хороших американских ужасов типа Ветра демонов, Видеомертвецов, гениального Восхода мумии, ну короче чтобы атмосфера была нормальная, страшная, не молодёжно-попкорновая. Мы с Мимоидом шутя обозвали попкорновые ужасы "ужасами категории А". Всякие "Кошмары на улице Вязов" из этой оперы. То есть их можно обсуждать, когда пребываешь в рамках определённого мировосприятия, но люди с таким восприятием пускай обсуждают такие фильмы на других форумах. Smile)
Сильно размыто ответил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herbert_West писал(а):
я понял что-то это именно то, что мне доктор прописал: ужасы, трэш, авангард, азиатчина.

Вот что мне нравится в некоторых любителях кино, так это удивительное умение совмещать несовместимое, то есть авангард и трэшSmile).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Herbert_West



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 546
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
Сильно размыто ответил?

Скорее наоборот – очень доходчиво Smile

uzername писал(а):
Вот что мне нравится в некоторых любителях кино, так это удивительное умение совмещать несовместимое, то есть авангард и трэш

Да, это мы умеем Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aksuk



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 217
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, тут сложно провести грань. У того же Крейвена есть страшный, пограничный в плане жанра оригинальный "У холмов есть глаза". У Юзны - дурные "дантисты" и хорошие "ре-аниматоры". А фильмы Гордона вообще, мне кажется хороши все, вот "Дагон" хотя бы, или последний кошмарный "Сны в ведьмовском доме" - это, при том, что я бы ему голову оторвал за ребенка, - настоящее кино.
Наверное критерий мэйнстримовости здесь единственный из возможных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
io.ann



Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 8
Откуда: петрозаводск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herbert_West, очень приятно видеть такую тему. я люблю приветливых людей. а ты ещё и тему вот так завёл (:
если можно так выразиться, то я, как и БерсеркНаФабрике, "пришел сюда не рассуждать, а учиться".
фильмов смотрю не мало и не много. для меня в самый раз. треш-хоррор не особо, больше sci-fi и авангард. хотелось бы надыбать старого не мейнстримового баблгама про ботанов (:
так вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Herbert_West



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 546
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Не рассуждать, а учиться" – это, конечно, хорошо, но форум предполагает общение/обсуждение Smile Я надеюсь, хотя бы ваши мнения о просмотренных фильмах услышать Smile Все начинали с ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салют!
Первым Откровением явилось для меня существование людей, интересующихся "дерьмовыми" фильмами.
Вторым Откровением было то, что, оказывается, и мне это интересно! Very Happy
Категорически считаю, что любые творческие порывы достойны всякого уважения! (username'у: в том числе и "попойки на даче")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Herbert_West



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 546
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cartesy писал(а):
Вторым Откровением было то, что, оказывается, и мне это интересно!

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB