LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

О ежах
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маньяк-извращенец специализируется по ежикам

Тела ежей со следами пыток были найдены близ пруда в городском парке Ганновера еще на прошлой неделе, однако только сейчас полиция объявила о том, что ведет активный розыск маньяка, совершившего эти кощунственные убийства.

Как рассказал пресс-секретарь местной полиции Алекс Боргфельд, у животных были отрублены лапы. Причем из конечностей ежей убийца на земле выкладывал узор в виде стрелы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson писал(а):
Маньяк-извращенец специализируется по ежикам

Жуть какая. Бедные ежи. Лучше бы сам себе руки отрубил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
Бедные ежи

меня такие вещи доводят до полностью озверелого состояния
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алекс



Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 6
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне так разрекламировали эту дискуссию, что я решил вспомнить пароль и высказать свое мнение.

Значит, по поводу Хити... тьфу, Хепнаровой. Человек явно психический больной. Человек здоровый не будет никого убивать, либо (если совсем никак) убьет своих конкретных обидчиков. Посему, ни о каком восхищении или высокой оценке поступка душевнобольного человека речь идти не может. Следует или нет наказывать смертью больного человека - вопрос особый. В данном конкретном случае - может быть, и следует. Но, поскольку в Праге массовые убийства не являлись чем-то ординарным, то ее можно было бы и на излечение отправить.

Насчет ежиков/собак и пр. Само собой такие поступки должны обществом осуждаться. Но сначала нужно заботиться о людях, потом о дворнягах. Зверзкие изнасилования ежиков - это, конечно, очень плохо, но только в том плане, что практикующий их может (в связи с нервной болезнью, например, или особым складом души) перейти и на людей (особенно, на детей, поскольку те наиболее беззащитны).

Страдать "Ах, эти несчастные ежики" - хрень не от большого ума. В большинстве своем люди (особенно в Сибири, где холодно) не имеют на это морального права, поскольку мы едим мясо (продукт зверского и нескончаемого убийства скота), носим кожу и меха (желающие могут вспомнить нацистские абажуры из кожи), рубим лес (кто скажет, что деревья неживые, идет в пизду), устраиваем множественный геноцид живым существам своми производствами и прочей трансформацией климата и т.д.). Сначала люди, потом животные.

Искренне, ЧКККН (член клуба красноярских...)
_________________
Будет ласковый дождь, будет запах земли и пыхтенье ежей от зари до зари...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотелось бы подробнее обосновать логическую цепочку ёжики - человеческие детёныши. особенно при условии, что речь идет о некрозоофилии. в смысле, гомо сапиенс - из вида высшие приматы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё непонятно, какое у человека преимущество перед ёжиками. Или чем ёжики хуже людей. Или чем люди лучше ежей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алекс



Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 6
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson писал(а):
хотелось бы подробнее обосновать логическую цепочку ёжики - человеческие детёныши. особенно при условии, что речь идет о некрозоофилии. в смысле, гомо сапиенс - из вида высшие приматы?


Ну, типа, ни те, ни другие по определению не могут толком защититься от предполагаемого полудурка.

К тому же, слишком хорошо известно о психопатах, которые, прежде чем начать душить людей, оттачивали свои навыки на пресловутых "братьях меньших".
_________________
Будет ласковый дождь, будет запах земли и пыхтенье ежей от зари до зари...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если выбирать между людьми и ежами, я бы всё-таки предпочёл ежей. Люди нехорошие, природу портят, а ежи адекватные. Лучше бы вся планета ежами заселена была. Ползали бы туда-сюда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коллеги хотели давеча купить ежика в контору - чтоб был конторский ёжик
объехали все зоомагазины
ежей крайне мало и стоят они 2 т. за нос
потому как в спячке еще - плохо ловятся
в итоге купили мыша

я к чему:
людей - как гавна, а ежиков - мало
ежики ценнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у тебя сейчас сколько животных дома? У нас кошка родит на днях снова. А аквариум продали Йогурту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс писал(а):
Ну, типа, ни те, ни другие по определению не могут толком защититься от предполагаемого полудурка.

однако, я могу. причем с большим удовольствием. пожалуй, это не аргумент
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня сейчас животных дома осталось двое: я и кошка вольвокс
у меня жена зоопарк содержала: ежей, морских свинок, собак, 2 кошек, курицу, крыс, ящера и рыбок
сам же я сил на такое не имею
а еще у меня квартира 1-ком.

uzername писал(а):
У нас кошка родит на днях снова

да что вы с ней такое делаете, извините, что она как из пулемёта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

она два-три раза в год оплодотворяется.... иногда четыре...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

небольшой вопрос: кто счастливый отец?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, ну как кенгуру - те тоже всю жизнь беременные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB