LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Творческая биография Цукамото

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Азиатское кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aksuk



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 217
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 12:11 pm    Заголовок сообщения: Творческая биография Цукамото Ответить с цитатой

http://shinema.ru/people/?id=10275&letter=all
Спасибо Максу Кузнецову, мне было читать весьма и весьма интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полуоффтоп: Мимоид, посмотри в емуле вот это - http://www.imdb.com/title/tt0017048/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aksuk



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 217
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня уже есть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aksuk



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 217
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что пишет Сато в "Истории японского кино":

Цитата:
1926 Режиссер Тэйноскэ Кинугаса ставит одну из своих лучших работ - авангардистский фильм "Безумная страница", воспроизводящий бред душевнобольного в психиатрической больнице. Хотя коммерческого успеха он не имел, художественный уровень позволяет сравнивать его с зарубежными фильмами.


Я пока не посмотрел к сожалению, но те скриншоты, что видел очень впечатляют. Надо будет о нем отдельным топиком, когда посмотрю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aksuk



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 217
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще сообщает интересный факт, что режиссер сбежал в молодости из дому со странствующими актерами. Видимо в Японии были в начале 20 века свои Родченки и Хлебниковы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
полуоффтоп: Мимоид, посмотри в емуле вот это - http://www.imdb.com/title/tt0017048/.

Да есть он там, я сам уже очень давно к нему прицеливаюсь. Но это, как я понимаю, урезанная версия, оригинал исчез бесследно.
На Midnight Eye этот фильм хвалят неимоверно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Азиатское кино Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB