LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Чужое вмешательство (Alien Abduction, Эрик Форсберг, 2005)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> От B до Z
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чужое вмешательство / Alien Abduction, Эрик Форсберг, 2005. Больная, шизоватая и присюрренная B-фантастика от Asylum с рогатыми-когтистыми враждебными пришельцами, мерзкими большими червями, вырывающимися из людей, взорвав им башку, маньячными медсестрами с дрелями, сверлением мозга, трехкопеечной дичью, невозможными нелепостями и приятным, хорошим финалом из цикла "так и пришел к нам дедушка пиздец".
Да и вообще картина хоть куда.
Про неё надо б, по идее, большой пост наколбасить с описанием ряда волшебных сценок и перечислением илиотизмов поименно, да спать хочется уже. А потом лень будет…
uzername, обрати внимание на.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Группу молодёжи на загородном пикнике похищают пришельцы (огромный когтистый инопланетянин с подсветкой изнутри). Героиня приходит в себя в военном госпитале для реабилитации похищенных, где персонал ведёт себя очень странно и почему-то не желает отпускать её домой...
Гениальное кино, ничуть не хуже их "Войны миров 2". Моё знакомство с этой чудесной студией началось более чем просто хорошо. Причём, часть реквизита Джаггернаута явно повторяется - в облих фильма внутренности космического корабля представлены в виде пещеры (комнаты, обклеенной какой-то тёмной плёнкой). Забавна сама атмосфера их работ с одной стороны, вроде как серьёзное недорогое Б, но сделанное с каким-то сюрреалистическим пафосом, что превращает их фильмы в нечто запредельно-полукомедийное. Молодцы.
Вообще, Asylum явно вошли в историю, и лет через 20 фильмы, подобные этому, будут ситаться культовыми. У меня теперь глаза вразбег: скачал штук 5 их фантастических фильмов, и не знаю, за какой взяться.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Группа молодых людей отправляется в лес, дабы в тишине и покое провести выходные, наслаждаясь природой и свежим воздухом. А там... Казалось бы - давно всем известный и избитый сюжет. "Дальше ясно" думает зритель, и именно в этот момент попадает в хитроумный капкан, поставленный знаменитым гуру страшного кино Эриком Форсбергом ("Акванавты", "Черный конь - история 11-й кавалерии") приготовившим для Вас то, что Вы не видели еще никогда. Также стоит отметить заслугу мастера спецэффектов Чарлза Шнайдэра ("Кровь", "Мир призраков"), чьи незабываемые эффекты делают фильм поистине страшным, ставя его на одну планку с такими киношедеврами как "Муха" и "Сканнеры".|Эта мрачная, шокирующая лента заслуживает самого почетного места в коллекции каждого любителя таких культовых блокбастеров как "Знаки" и "Нечто".


рецензия из убогого журнала "Мир фантастики":
"Омерзительно чирикающие монстры с НЛО похищают несколько туристов и делают с ними ужасные вещи! Потом туристов хватают секретные службы и делают с ними ужасные вещи!! Потом зритель не выдерживает и, выдрав диск из плеера, делает с ним ужасные вещи!!! Диагноз: фэны «Секретных материалов» взялись за камеру и сляпали в неопрятную кучу все икс-файловские клише, какие вспомнили. Странно, что сия убогая НЛОколесица получила недурное DVD-издание с тремя аудиодорожками и даже фильмом о съемках!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> От B до Z Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB