LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Всякие занятные ссылки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://uath.org/religiometer/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leonid_Zol



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 478
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson писал(а):
http://uath.org/religiometer/index.php

Хороший тест. Обидно, что иудаизьма у меня так мало:

# Иудаизм: 42%
# Буддизм: 75%
# Агностицизм: 100%
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.
# Атеизм: 43%
# Христианство: 56%
# Сатанизм: 63%
# Ислам: 49%
# Язычество: 64%
# Индуизм: 69%

_________________
Heil Stirlitz!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня-то он в атеисты сразу прописал
а вот пухлер - сатанистка на 96%
очень теперь опасно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bachan



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 111
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 4:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох, какие же скучные все эти тесты. что вам всем в них так нравится?
не понятно чего ради отвечать на 50 вопросов, каждый из которых влечет за собой совершенно очевидный вклад в результат. ради чего?

я вот честно каждый раз пытаюсь какой-нибудь тест пройти. сейчас сломался на 18 вопросе, причем на 16 ответил в середине (не знаю/пофигу), потому что блин и так понятно, что ответишь СОГЛАСЕН -- будешь агностиком, НЕ СОГЛАСЕН -- православным. ну и при этом вопросы простые, требующие четкого ответа, но затрагивающие многие сложные аспекты. то есть я правда не знаю, соглашаться или нет.

"Жестоко есть животных." Fuck! об этом уже сотни лет спорят. даже на этом форуме тема была. и все стороны по-своему правы. идиотизм, короче. то есть, надо либо предложить формулировать ответ самому и потом дата майнингом его, либо делать вопросы туманными, в стиле "а где вы были вечером в прошлую среду?" ну и варианты какие-нибудь нормальные, а не "в католической церкви"/"на концерте аццкой сотоны".


Последний раз редактировалось: bachan (Чт Апр 17, 2008 5:05 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они не скучные
они - среднестатистические
и если нормальные люди их и ковыряют
то, как правило, для смеха
пока сидят в конторе и от безделья чаи пьют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leonid_Zol



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 478
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson писал(а):

и если нормальные люди их и ковыряют
то, как правило, для смеха
Примерно это и хотел написать. Все эти он-лайновые тесты потому и любимы народом, что они дурацкие и вопросы в них ипанустые Very Happy
_________________
Heil Stirlitz!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CarbonMonoxide



Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тест этот шуточный, хотя и выглядит претенциозно. Задавая неверные вопросы, глупо надеятся на верные ответы.
Религиометр Lite (легкий) ( http://uath.org/religiometer/lite.php ), на мой взгляд, даёт более точные результаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://strangesignals.fastbb.ru/ - русскоязычный форум, посвященный прослушиванию разных загадочных сообщений по радио, в частности - числовых радиостанций.
Вот, например, что можно поймать с помощью радиоприемника:
- странная псевдо-китайская голосовая каша
- фантастические звуки аппаратуры зондирования ионосферы
- русская речь и английские цифры
- Финальная "песенка" станции "G3 Stasi", означавшая условный сигнал о прекращении работы всем агентам и "IM" ("Inoffizielle Mitarbeiter" - неофициальные сотрудники), переданная в эфир в 1989 году. Stasi пала без боя, большая часть документов и архивных материалов было сожжено перед бегством сотрудников разведки из здания министерства во время событий 1989 года. Итак, в эфире пьяные офицеры Stasi
- Из станций группы S6 "Russian Man" это последняя оставшаяся в эфире. Все остальные пропали после 1991 года. Что интересно, эта станция в период известных августовских событий 1991 года на протяжении многих дней постоянно передавала "55555" и "00000" на 14408 кГц АМ и 15702 кГц АМ без сообщений.
- станция "Cherta" - передает на "вымышленном" пседославянском языке
- ну и послушайте музычку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого! какая ляпота
я по молодости был помешан на диэксе - сутками торчал у приемников (у меня их несколько было), всякие антенны городил, общался с братьями по разуму, слышал много-много странного... и как-то незаметно объелся, охладел и забросил это дело...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://subscribe.ru/archive/science.health.mythsreality/200707/02121951.html
энциклопедия заблуждений
выборочно часа 2 читал, пока слегка не опух
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimoid писал(а):
http://strangesignals.fastbb.ru/ - русскоязычный форум, посвященный прослушиванию разных загадочных сообщений по радио, в частности - числовых радиостанций.

а-а-а-а-а!
крутизна какая!
обязательно использую!
спсб!!!

Только у меня почему-то ссылки на файлы с swldxer.co.uk не открываются. Почему такое может быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю, у меня все открывается нормально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из дома еще попробую вечером
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скачал оттуда кучу звуковых файлов
слушаю и просто прррусь
такой, бля, конспиративный индустриалище!!!
выберу как-нибудь время и намикширую материала на ипишку
эта будет хит однозначно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кла-а-а-с!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 11 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB