LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Всякие дикие интригующие аннотации

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Литературный раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 1:36 pm    Заголовок сообщения: Всякие дикие интригующие аннотации Ответить с цитатой

Виктор Корнеев
Операция "Гегемон" (2005)
Во главе Шамбалы - советский педераст, бывший сотрудник КГБ - из тех коммунистических оборотней, что развалили империю. Он открывает врата Ада, ведь все четыре "святых гвоздя", которыми был распят Спаситель, уже доставлены в офис дьявольской церкви.

http://az.gay.ru/books/fantasy/gegemon.html - внизу фрагмент книги.:)

(Мимоид, давай их теперь сюда сбрасывать, а не только в ICQ друг другу:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Райх Чёрного Солнца

Джозеф П. Фаррел
Часть первая: Сумерки Богов
Глава вторая: Электричество, рабы и «Буна»

Итак, дождались второй главы! Освенцим как лучший поставщик рабсилы для обогащения урана. Буна как завод, потреблявший энергии больше чем Берлин, но не произведший ничего. Связь Третьего Райха и Сириуса. Перевод с английского WTS-Belarus – Bewoelkter:
http://white-society.org/index.php?name=Pages&op=page&pid=655
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверев С.И. "Жулик: фартовый пацан" (2008)
Леха Сазонов по кличке Жулик - легенда воровского мира. Это он ограбил ювелирный салон так, что менты не смогли найти ни одной улики. И пришлось сажать Леху якобы за хранение наркоты. Это он сумел слинять с зоны, с которой еще ни один зэк не сбегал. Причем умудрился сделать это настолько лихо, что все были уверены в его гибели. Это он появился в городе целым и невредимым и теперь наблюдает, как все, кому не лень, ищут припрятанные им бриллианты. Придет пора, и Леха еще сыграет по-крупному...

Пэрис Хилтон "Откровения наследницы" (2008)
Пэрис Хилтон - наследница империи отелей "Хилтон" - сыграла в кино, выпустила музыкальный альбом, побыла успешной моделью, участницей популярного реалити-шоу, модным дизайнером и даже несчастной заключенной. "Откровения наследницы" - не мемуары, не автобиография и даже не дневник одной из самых ярких фигур современного шоу-бизнеса и светских хроник. Это - увлекательный и тонкий разговор со своими современницами о том, как нужно вести себя в различных ситуациях - от выбора туфель и платья для похода в ночной клуб до выбора сексуального партнера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid_Zol



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 478
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 8:37 am    Заголовок сообщения: mimoid, пасиба за инфу. Ответить с цитатой

Две вышеобозначенные надо закупить однозначно и зачесть - судя по аннтотациям им самое местов школьной программе Laughing
Чё характерно, обе про зону так или иначе. Типа лагерная проза Very Happy
_________________
Heil Stirlitz!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 4:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.svenlib.sandy.ru/Svenlib/fantast/fantast2/krporosjuka.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.gazeta.ru/culture/2008/04/02/a_2684168.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черкасов Д. "Клещ: Битва за крест"
В апокрифах Он упоминается заодно с Вельзевулом. В канонических книгах о Нем не говорится ни слова. О Нем никогда не слышали дьяконы и служки. О Нем молчат митрополиты и патриархи. Имя ему - Клещ. И Секретная Православная Служба сразится с Ним...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охереть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
japan boy (japan?)



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimoid

"Жулик: фартовый пацан" - обязательно прочитаю, книга жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimoid писал(а):
И Секретная Православная Служба сразится с Ним

СПС т.е.? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid_Zol



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 478
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю куда лучше запостить, наверное сюда. Из личной переписки, хм.
Друг пишет:

Да вот... почти что исторический анекдот. Беру намедни том Платонова 81-ого года с рассказами и "Котлованом" и читаю: "библиотека "Мужество" издается по решению коллегии Госкомиздата РСФСР для строителей Байкало-Амурской магистрали и тружеников ударных Сибири и Дальнего Востока". - Йабъ смиялсо если бы не плакалъ...
_________________
Heil Stirlitz!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яркевич И. "Как я и как меня. "Я онанизм ни за что не отдам""
Потрясающий основы отечественной словесности ''очерк жизни'' октябренка и пионера в славные годы застоя. Юного коммуниста больше всего волнует неприкосновенность его задницы. Ведь героя, которого друзья называют не иначе как ''сосичлен'', постоянно пытаются изнасиловать. Для защиты от многочисленных посягательств на свою честь изобретательный пионер разрабатывает уникальный ''наджопник'', обломавший в прямом смысле не мало похотливых педофилов. В броне ''наджопника'' герою не остается ничего другого, как, обосравшись пару раз, заняться онанизмом. Игорь Яркевич считает эту книгу своей ''духовной'' автобиографией... Трилогия - ''Как я обосрался'', ''Как меня не изнасиловали'', ''Как я занимался онанизмом'' - в новом издании дополнена интервью, которые в разное время давала скандально известная персона современной русской литературы. Кстати, название второй части книги позаимствовано из беседы господина Яркевича c Эдом Мишиным и Владимиром Кирсановым – ''Я онанизм ни за что не отдам'', впервые опубликованной на Gay.Ru.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid_Zol



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 478
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 6:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimoid писал(а):
''Как я обосрался'', ''Как меня не изнасиловали'', ''Как я занимался онанизмом''
Блин, солидно звучит! Smile Надо б закупить!
_________________
Heil Stirlitz!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Литературный раздел Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB