LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

death race 2000

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> От B до Z
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fra



Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщения: 9
Откуда: атятя

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 6:38 pm    Заголовок сообщения: death race 2000 Ответить с цитатой

наконецто нашел этот фильмак оч долго его искал..вобщем смысл фильма такой наступило будущие к власти пришел какойто псих президент и начал устраивать гонки на тачках смысл которых таков тачки ссбивают людей и драйверы получают за это очки но среди гонщиков появился борец за справедливость и добро который решает ебнуть прейзика и сам становится им ) мега фильмак....если кто играл в кармагедон то этот фильм я бы сказал послужил стимулом для создания этой игры..
ф фильме снимается молодой сильвестр сталоне))

фильм 1976го помойму года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 6:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень смешная древняя фантастика с Кэррадайном на тоненьких ножках, ездящим на фанерном автомобильчике, натюнингованном под крокодила. Так и просится на римейк. /...надеюсь, если случится се, не выйдет такого же непролазного гавна, как с -роллерболом-/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ryuga



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 6:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел этот фильм. Там еще в начале гонки, тому кто сбил мужика с флажком бонусные очки дали! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сцена у больницы на порядок мощнее, когда фэны кэррадайну
выкатили на съедение инвалидов на каталках, но он не искал легких путей, а окольными дорогами поехал насаживать на рога медперсонал. ...я плакал! ...ну, хармагеддон, он хармагеддон и есть /игрушка была превосходная, помнится. особенно самая первая, где надо было не зомбей, а человеков давить/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 137
Откуда: Канада

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оооо! Carmageddon! Я в него ( и в первый и во второй и в третий), поимню, играл до потери зрения. Smile На скорость мне было наплевать. Я всегда брал бульдозер и медленно крейсировал по городу охотясь за зазевавшимися людишками. Коров и овец я не давил принципиально. (ну иногда случайно говновоз мой завернет, забуксует он на поле и пару коров прибьет.... но тогда я всегда бранился и потом яростно вымещал зло на людях)

Фильм этот я смотрел еще в России.. В возрасте, который канадцы тут метко определяют как young buck. И не досмотрел. Не понравился он мне. Кто его знает - сейчас может быть по другому пойдет. Confused
_________________
The film which you are about to see is an account of the tragedy...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там со второй части, вроде, цензура пошла /точно не помню, потому как какая-то падла не вернула мне диск -антология кармагеддона- со всеми частями/ - людей поменяли на упокойников и кровь им сделали зеленую. ...но умельцы быренько слудили патч, и кровушкк приняла должный колер - и веселуха понеслась по-новой!...

см. гонка, помнится, во времена первых совковых видеомагнитофонов -электроника- была под страшенным запретом /наряду с греческой смоковницей, посл. танго в париже,
джеймсом бондом и проч./ как ярчайший образец буржуазного умственного разложения. ...и я бешенно мечтал её посмотреть,
наслушавшись пересказов творения старших товарищей. но сделать это вышло только недавно - когда юзермэйм поспособствовал. ...и было мне счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 137
Откуда: Канада

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмммм.... Да ее по телевизору показывали в 96-м....
_________________
The film which you are about to see is an account of the tragedy...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я не смотрю телевизор-то принципиально, и хрен знает, что там происходит. максимум - новости и mtv фоном иногда. но последний год и этого нет. а в 96-м мне вообще не до этого было. я тогда еще водку пить любил и буйно веселиться. ...короче, не знал, что такие удивительные вещи происходят с сеткой вещания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, крутой фильм! ))
А в следующем, 1976, году Бартел снял другой фильм с Кэррадайном-гонщиком - "Пушечное ядро". Вроде бы тоже его видел когда-то, но не помню ничего...
В 2008 обещают какой-то Death Race 3000 выпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimoid писал(а):
видел когда-то, но не помню ничего...


хе... хороший, поди, фильмец... кэррадайн, кстати, тип уникальный: хуже депардье. снимается вообще в любом гавне - лишь бы платили.

mimoid писал(а):
В 2008 обещают какой-то Death Race 3000 выпустить.


вот это, наверное, то самое оно и есть. уж очень активно идея витала в воздухе.

кстати, нет ни у кого старого -ролербола-? /просите за него, что хотите Smile / заёбся искать, натурально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fra



Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщения: 9
Откуда: атятя

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я б тож посмотрел мож кто выложит..... а по поваду кармагедона
не так давно купил тдр 2000 с людьми все дела наслаждаюсь)) а в буржуазии выходил бокс которынй назывался макс пак вот это чудо там все части кармы объеденили в одно вобщем горы мяса и крови)) ток жаль щва его не достать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bachan



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 111
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
Я всегда брал бульдозер и медленно крейсировал по городу охотясь за зазевавшимися людишками. Коров и овец я не давил принципиально. (ну иногда случайно говновоз мой завернет, забуксует он на поле и пару коров прибьет.... но тогда я всегда бранился и потом яростно вымещал зло на людях)

да ну, на нем хрен задавишь кого (он медленный уж очень).
вот электрическая машинка там крутая была. ну и милицейская тоже ничо. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 137
Откуда: Канада

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 3:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну электрическая-то ездила конечно быстро и задавить на ней можно было уйму людей, но она была слишком уязвима! Ведь вторая главная часть Кармагеддона была - уничтожить соперников. Такой машинке если со всего маху давали под зад - так она сразу гореть начинала. Бульдозер же был практически непробиваем и я часто подстерегал такие юркие машинки где-нибудь за углом, потом быстро (как мог быстро) выезжал на дорогу и они врезались мне в лоб подписывая тем самым себе смертный приговор.
Ах ностальгия ! Лето 99-го года... Сидр в парке и Carmageddon....И так каждый день Smile
_________________
The film which you are about to see is an account of the tragedy...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fra



Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщения: 9
Откуда: атятя

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне нравилась тачка ивана типа жигуль бигфут во эт экзотика))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> От B до Z Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB