LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Уёбищные почтовые работники
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
Сегодня вот это вот прочитал, так вообще в ужасе был.

про другие города не скажу (нигде долго не задерживался), но в кырске раньше в норме было потрошиться микрорайон на микрорайон - собирались с обеих сторон человек по 50 и больше - и поехали. дубьем и арматурами.хотя чаще просто стояли по сторонам дороги и пиздели друг на дружку оскорбительное.

uzername писал(а):
Короче, они купили у тебя горсть твоих нервных клеток за 60 рублей.

да у мня практически каждый выход в люди заканчивается срывами нервными. по молодости был я еще чужд сдержанности и чуть что - в жбан сразу, сейчас креплюсь. но народишко бесит все больше и больше. часто - просто одним фактом своего существования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson писал(а):
в норме было потрошиться микрорайон на микрорайон

Ну по крайней мере такое как бы заранее обсуждалось и в число сражающихся входили в основном натренированные уличные бойцы, готовые к драке, хм. А тут с одной стороны в качестве боксёрских груш предстали обычные люди из электрички, даже девушкам зубы вышибали. Вообще, психология масс меня весьма интересует, хоть и страшно это всё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
психология масс

стадо - оно и есть стадо. сразу вспоминается, напрмер, армия и пацаны с кавказа\закавказья. многие по одному (особенно армяне и грузины) - милейшие люди, но стоило им собраться штук по пятеро - всё, их перло на выебон. в первые пару дней в учебке, кстати, эти персонажи попиздили из столовой все ножики и потом устрашающе махали ими, ежли чего не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отправлял сейчас 2 диска
операторша берет пакет и для начала пытается его сгибать-разгибать
и только потом спрашивает "что там у вас?"
думаю: ***
но сдержался, поскольку с той почтой, что у меня около дома, вчера разосрался окончательно, и они теперь совсем уж придумывают всякие экзотические правила, только бы у меня бандероли не принимать
эта - вторая поблизости расположения
будем крепиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson писал(а):
потом спрашивает "что там у вас?"
занятно, что, когда я отвечал, что в бандероли диски, тетка отказывалась отправлять их первым классом, ссылаясь на какие-то запрещающие правила, хотя, как мне позднее разъяснил Юзернейм, правил таких нет, и отказывать она мне не имела права. своих же порядков не знают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. В простых бандеролях пересылать диски нельзя. Их нужно оформлять только как посылки.
2. Первым классом пересылать можно всё.
3. Стоимость примерно одинаковая, разве что при при пересылке 15-30 дисков первый класс дороже рублей на 40-60.
4. Первым классом можно посылать диски и заказной бандеролью, не ценной, что обходится дешевле, чем ценные и наложка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
1. В простых бандеролях пересылать диски нельзя. Их нужно оформлять только как посылки.

занятно то, что пока я с тетками не погавкался, они на это правило долго клали
т.е., знали, что в пакете - диски, но не тыкали мне в нос правила
и это продолжалось до недавнего времпени, пока не пришла туда новая жирная скотина, которая и обосрала, собсьтвенно, всю малину
однажды я ей просто сказал, чтоб она не пиздела по телефону в рабочее время, пока мы тут все толпимся - и вырос у неё на меня зуб гигантский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson писал(а):
занятно то, что пока я с тетками не погавкался, они на это правило долго клали
т.е., знали, что в пакете - диски, но не тыкали мне в нос правила

Они грубо нарушали правила, скажем так... Потому что в пути и на почтах такие "бандероли" имеют право вскрывать, если заподозрят, что внутри недозволенное вложение. И тогда им влетит, а твой адресат или ты не получите диски. Первый класс и посылки надёжнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB