LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Я устал. Я ухожу.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Безумный Сессил Б



Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 648

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 3:13 am    Заголовок сообщения: Я устал. Я ухожу. Ответить с цитатой

Убедительная просьба не переносить эту тему в закрытый раздел. Это было бы верхом лицемерия.


Честное слово, я не хотел отсюда уходить. Это было хорошее место, я не жалею о двух годах, когда этот форум был первым, что я открывал заходя в интернет.

И я до последнего момента надеялся, что ситуация удержится на грани. Что я смогу просто игнорировать одного конкретного юзера, и спокойно продолжать писать про кино. Одного человека игнорировать можно. Двух - нельзя. Не люблю лицемерие и лицемеров, в особенности когда этим лицемером является лицо форума.
Да, Алексей, это я про Вас. Это ведь очень удобно, поставить где нужно смайлик, удалить наиболее нелицеприятный тред - и всё, на форуме тишь да гладь. Самое главное - Вы и сейчас ведь ничего не поймёте. Обвините во всём какой-нибудь агрессивный "изм". Или отсутствие чувства юмора, не позволяющее оценить всю прелесть милых шуток нашего очаровательного шалуна olegmanson
Кстати, а почему вВы удалили эту милую пьесу? Такая ведь крастота, просто сюжет для очередного андеграундного блогбастера.
Цитата:
утро в семье елены и бсб
е. открывает один глаз, на уголке подушки, робко свернувшись в ватружку тихо, чтоб не тревожить любимую, похрапывает изможденный играми в доминатрикс бсб
е. (брезгливо тыча ему в череп пепельницей): дорогой, свари и принеси мне кофэ
бсб (моментально просыпаясь и Ужасно Таращась): а?! что?! опять страпон?!
е. (на секунду задумавшись): не, пока только кофэ. и испеки гренок. но только не жирный, а то те кожаные краги, что ты мне подарил на 23 февраля, уже слегка натирают - я раздобрела, похоже...
бсб (заискивает): госпожа! но я поздно вернулся вчера с трех работ поочередно, а потом до 5 утра смотрел старые чб-кинофильмы на ютубе...
е.: кого ебёт?
бсб (сжимаясь): ась?
е.: ебёт, - говорю, - кого?
бсб (разжимаясь): кто?
е.: я!
бсб.: а?
е.: хуй на!
бсб.: где?
е. (доставая из-под подушки измазанный гавном страпон): вот!
бсб сперва млеет, потом зеленеет, потом быстро-быстро обрастает по всему телу множеством мелких хуйков
е. опытно бьет его страпоном по лбу
бсб падает с кровати, смешно ударяется черепом об подшивки садо-мазо и гендероных журналов, активно разбросанных вокруг ложа, и порывается было встать
е. ползком, червяк!
бсб, извиваясь, ползет
со стен в жопу ему осуждающе заглядывают портреты ходоровски, арбатовой и групповой снимок участниц 3-го всеприбалтийского съезда "феминистки за тактичное обращение со школьниками-дебилами"
е. кричит ползучему бсб в спину (и ниже): потом проприсмыкайся в аптеку, солнце моё, купи тампонов XXL... ну да ты сам знаешь...

Опять таки прошу не удалять снова, ходы записаны. Меня эта "пьеса" не оскорбляет, на инфантильное хамло не обижаются. Но меня действительно убивает Ваша убеждённость, что после этого, а так же после ещё нескольких блистательных перлов, так-же удалённых либо перенесённых в закрытый раздел, я буду мило улыбаться и обсуждать Ланга. К мансону у меня уже давно вопросов нет, термин "быдло" на мой взгляд к нему не подходит как слишком оскорбительный для быдла. А вот Ваше умильное поддакивание рождает слишком много вопросов.

Короче. Этот пост - последний на форуме. Отвечать не буду, так что olegmanson может весело пастись в комментариях, разрешаю.
Контент свой удалять тоже не буду, хотя не скрою, руки чесались. Не из желания навредить форуму, скорее из элементарной брезгливости. Но я просто не могу рушить то, что строил.
P.S.
Да, Вы все правы, это всё феминизм и подкаблучничество. Потому что настоящие мужчины, не феминисты и не подкаблучники, с удовольствием разрешают всем срать себе на голову и плевать себе в лицо.
_________________
Юзер Безумный Сессил Б больше не является участником данного форума.
Противно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 4:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безумный Сессил Б писал(а):
Кстати, а почему вВы удалили эту милую пьесу?

Но то, что ты за какие-то секунды (или это Елена зашла с твоего логина, пока ты был - по твоим словам - на работе?) успел скопировать это и снова выложить в интернет, несмотря на то, что мы это быстро удалили - гигантский минус в твою пользу. Теперь понятно, кто ищет и создаёт конфликты, блин. Два генератора.

Безумный Сессил Б писал(а):
А вот Ваше умильное поддакивание рождает слишком много вопросов.

Если кто-то кому-то поддакивал - так это ты Елене, а Мэнсона мы предупреждали и модерировали. И было время, когда он даже ничего не писал на форуме после наших порицаний. Он грубый, да, циничный, но он не глуп и не лжец, как семейная пара, на которую мы не будем показывать пальцем.

Потом удалю эту конфликтную тему нахер вместе с конфликтным разделом. Бред какой-то. Вместо того, чтобы извиниться и ответить за свои слова, вы предпочли извиваться и оскорблять. ОК. Имеете право на такой выбор. Тем не менее, даже несмотря на то, что это не я лицемер, а ты идиот, я по-прежнему отношусь к тебе нормально, хоть ты и [удалено цензурой], скажем так. Это не оскорбление, а просто усталый и озадаченный вздох. Заступаться за того, кто не прав - это верх идиотизма. По типу "да, он не прав, но он мой друг, и поэтому он прав". Ну-ну...

И демонстративность поведения обоих смешит. Нет чтоб уйти тихо, так надо обязательно создавать темы по типу: "Вот, я ухожу, я белый, а вы все чёрные, тьфу на вас". ДЕТСКИЙ САД. Поведение капризного обиженного ребёнка. Прекрасно. Поздравляю. Такое поведение ВСЕГДА означает, что человек, который так себя ведёт, НЕ ПРАВ. Учите, блин, психологию. Вот мой стишок из последнего альбома Бойни номер пять, как раз в тему:

Всё пожирает насилие
Всё пожирает уёбищность
Перед стихиями этими
Мы абсолютно беспомощны

Никто уже не пытается
Искать себе оправдание
Везде абсурд и агрессия
Повсюду боль и страдание

Мы ползаем в неизвестности
Почти без слуха и зрения
Аборигены поверхности
На нас взирают с презрением

Для биосферы мы лишние
Мы как ожившие мумии
Тропой всеобщей статичности
Ползём навстречу безумию


Последний раз редактировалось: uzername (Сб Май 03, 2008 8:15 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 4:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безумный Сессил Б писал(а):
Юзер Безумный Сессил Б больше не является участником данного форума.
Противно.

Эта демонстративная подпись - просто чудо! Уважаю тяжёлую психиатрию.Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 6:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все любят создававать размашистые жесты, чего уж
кроту ясно было, что после того, как у БСБ забанили жену
он бы не стал ничего здесь и так писать
в плане вполне логичной солидарности с родным человеком
но ведь непремненно надо было состроить из пальцев зигулю на посошок и
известись на на пафос:
я так любил это месту, сразу бежал сюда, а тут, бля-бля!..
ну, видать, так любил, что из-за парочки эээ... быдл, готов ускакать
прочие-то тебе что сделали, дурак ты человек?
невозможная нелепица
ну а радостное вывешивание моего кретинского текста -
это, дружок, как нельзя более яркое подтвержение того,
что я про тебя, тогда еще - в шутку, сказал в самом начале всего этого гавна:
мазохист ты
смешной и надутый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB