LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Ангелы возмездия [Les Anges Exterminateurs] 2006

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Прочие фильмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ангелы возмездия [Les Anges Exterminateurs] 2006 Ответить с цитатой

Ангелы возмездия [Les Anges Exterminateurs] Jean-Claude Brisseau, 2006

http://www.imdb.com/title/tt0792948/
оценка 5,8

Меланхоличный режиссер проводит для нового фильма пробы, во время которых мамзель вдруг рассказывает ему про свои эротические фантазии тайные. …Пробы те она так и не одолела, но зато у меланхоличного возникла мысль снять как раз про это – про женские тайные. И он начинает подыскивать актрис. Типа: а вы могли бы потеребить себе клитор перед камерой? Все страшно пучатся и отказываются. Но в итоге трое таки находятся: истеричка-шизофреничка, толстозадая мелкоглазая блондинка и официантка с агрессивной мордочкой и нехорошими повадками. Меж ними всеми тут же завязываются странные отношения: шизофреничка любит меланхоличного, официантка – шизофреничку, а мелкоглазая – тоже меланхоличного, но, в отличие от припадошной, в этом не сознаётся и истерик не устраивает. Девки то и дело лесбиянятся групповушкой, дрочат друг друга где ни попадя, колобродят, а мужик, одержимый профессиональным долгом, руки не распускает, а только смотрит, глотая слюни, а как домой придёт – на жену набрасывается.
Жена недоумевает.
В итоге, как дело дошло непосредственно до съемок, у них у всех уже сковырнуло башню, начались попрёки, угрозы, скандалы и разборки на нервной почве.
А кончилось всё и вовсе скверно.
На выходе: неприятная артхаусная софт-порно драма.
---
…И об ангелах, собственно: на всём протяжении картины по углам маячат две строгие тётки в чёрных майках, никому невидимые. Они – что-то вроде промежуточного звена меж ангелами и демонами, ходят меж людями, нашептывают и вынуждают совершать те или иные поступки. Подталкивают, подпихивают, провоцируют. Ещё тут есть мертвая мама режиссёра – благообразная бабушка в чепце, говорившая строгим тёткам: он у меня хороший, вы уж сильно ему пиздец-то не устраивайте, девушки… Но не послушали ангелы старушку – устроили таки пиздец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Прочие фильмы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB