LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Сериалы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 6:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неск. посл. дней залипал по трём вещам:
1. начал пересматривать с самой первой серии За гранью реальности, сиречь Внешние пределы. невозможно заебись. имхо, лучший нф-сериал в принципе
2. маппеты сегодня вечером. запредельно шедевральны. запредельно смешно. куклы - пиздец. гонзо - всем привет. сперва просто скачал один эпизод со своей любимой сандрой баллок, но потом уже не смог остановиться
3. кости, bones, про который я как-то писал выше. вариации на тему csi, но с более узкой заточкой: команда мега-специалистов исследует строго человечьи останки в крайней степени разложения, а то и вовсе скелетированные. чернейший юмор. уморительная лирическая линия. пока всего 2 слабых эпизода. в каждом убивают детей, и все рефлексируют и делают бровки домиком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесстыдники [shameless]. Ну ооочень развязный англ. сериал про семейку папы-алкаша: один сынок оказывается пидором - его дрючит араб, с кот. они работают, а на самую старшую дочь (страшная, как весь ПИЗДЕЦ) вдруг западает преуспевающий молодой кекс, а она такая кочевряжится ещё... да ещё много чего происходит. пыхают, бухают и ебутся. судя по анонсу, вторая серия вообще даст посрать
---
Грань [fringe]. Полнометражный пилот мощного сериала фантастики ближнего прицела: тотальный параноид и теория заговора. Люди разжижаются, робототехника шагает, происходит черт те что, и вообще Земля - чьё-то поле невообразимых экспериментов. Со всем этим собираются бодаться агентесса ФБР, гений-параноик и натуральный сумасшедший ученый, высвобоженный из дурки, где сидел 15 лет. крайне многобещающе
---
Добро пожаловать в Дарэм [durham country]. Здоровенные скелеты в шкафах жителей маленького городка: местный мачо - убийца-психопат с некрофильскими и педофильскими замашками
---
Хафф [huff]. Сериал от Шоутайм, так что отяг по полной: про психоаналитика, у которого самого с головой не слава богу
---
Чарли Джэд [charlie jade]. Киберпанк/нуар/параллельные миры - пилот грамотно ёб мозг, а под финал закинул такую удочку, что не скачать вторую серию просто преступление
---
Женский клуб по расследованию убийств [womens murder club]. Фуфло. Три бабы-полицейские расследуют смертоубийства, собственно. В одной из гл. ролей - блядская блондинка из Мёртвые, как я. Играет, разумеется, блядь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dimi_ghost



Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 23
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы уже смотрели "знахарь" (идет по нтв)?
http://promo.ntv.ru/soap/7040/

такая милая нелепая таежная хуета, по-моему круто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туннель времени [The.Time.Tunnel] - легендарный сериал 60-х, темпоральная фантастика:
http://www.imdb.com/title/tt0060036/
30 эпизодов, один другого круче
и, что примечательно, создателям полностью насрать на временные парадоксы:
в первой же серии чуваки пытаются спасать Титаник
---
здесь:
www.FTP85.ru
оригинальная зв.дорожка + русская
двд-качество
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китайский городовой [martial.law]:
http://www.imdb.com/title/tt0163949/
Сэмми Хунг в Америке: китайский полицейский расследует деяния триад в США,
попутно ненавязчиво уча местных не быть мудаками
шел с 98 по 2000-й, 44 серии по часу (версии для израиля урезались до 45 минут)
отличный!
поединки - как надо, юмор тоже как надо
праздник просто
есть на торрентс.ру в вхс-рипах
энтузиастам жанра - смотреть в приказном порядке Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телесериалов понаделали щедро - про всех, никого не обижают. Есть про геев, про пожарных, и про геев-пожарных, есть про склонных к шизофрении домохозяек, врачей-мизантропов, милиционеров, бандитов, тружеников на ниве погребального бизнеса и инопланетных ящеров-людоедов. Поэтому не удивительно, что меж ящерами и шизофреничками нашлось место и для нас с вами, для скромных работников степлера, лэптопа и «Фотошопа», сидящих напротив машинки для поставки экспрессо и прямо и направо от уничтожителя бумаг.
---


* Личное дело:
«Компьютерщики» / The IT Crowd
Придумал: Грэм Лайнхэм
Выходил с 2006 по 2007 гг.
Число эпизодов - 12
---
* Что тут происходит
Два великовозрастный фрика из отдела технической поддержки, Рой (Крис О`Дауд) и Мосс (Ричард Айед), тихо ловили вкусных мух в подвале сомнительных полезностей лондонской корпорации Reynholm Industries, пока в их войлочный мирок не впихнули нового начальника – Джен Барбер (Кэтрин Паркинсон). Мисс Бардер хронически хочет замуж (время давно подошло), читает «Космо» и ни шиша не соображает в компьютерах. То есть, примерно в той же степени, в которой увалень Рой и слегка аутист Мосс не петрят в гламуре и модельных туфлях на шпильках. Теперь на протяжении двух шестисерийных сезонов персонажам придётся как-то уживаться в своём подполе, пугаться живущего в серверной обморочного гота Ричмонда, съехавшего с катушки на почве любви к ВИА Cradle Of Filth, и вяло бороться с очевидной идиотией нового владельца «Рейнхолм» - озабоченного половыми забавами Дугласа Рейнхольма. Как-то судебно преследовавшегося за сексуальные домогательства, кстати сказать. И это притом, что и старый был не пряник.
---
* Крылатое:
«Если бы на свете существовали пещеры гоблинов, мы бы в них работали»
«Мы для них просто варенье».
«Можем ли мы взять ваши параметры и подключить вас к матрице?»
«Женщины предпочитают мужчин без какашек на лбу - это наш тип»
«Два глаза – это самое лучшее количество глаз»
---
* Итого:
В чём-то конгениальный, убийственно смешной и поделом культовый сериал из цикла якобы «про программистов», где про, собственно, сами компьютеры почти и нет ничего. Что значительно упрощает его усваивание технофобами и прочими луддитами-мракобесами, не различающими винчестер и «Винчестер».
---


* Личное дело:
«Клава, давай!» / Less Than Perfect
Придумал: Терри Мински
Выходил с 2002 по 2006 гг.
Число эпизодов - 61
---
* Что тут происходит
Сочная, словно наливной окорок, девушка Клаудиа «Клава» Кейси (Сара Рю) – ассистент по общим вопросам вальяжного бонвивана Уилла Батлера (его играет с давних пор плотно завязший в трэше Эрик Робертс), ведущего вечерних новостей на канале GNB. Батлер не то туповат, не то простоват, не то всё разом. Но это и не важно, поскольку означенный Батлер всё время ошивается по заднему плану, тогда как на переднем решает свои анекдотические проблемы среднестатистический конторский планктон. Клава пытается самоутвердиться как в служебном, так и бубновом плане. Напомаженный карьерист Кип с ловкостью муравьеда лижет задницы. Классического замеса блондинка Лидия одержима манией брачеваться и настырно окучивает преуспевающего Джиба «Я старый футболист и слишком большой, чтобы плясать» Дентона, в то время как у толстого радостного буфетчика Карла вяло расходятся кнедлики и медовые коврижки.
Словом, все очень заняты.
---
* Крылатое:
«Правда, я симпатичнее, чем корпоративный реестр?»
«Я не потерплю неуважения к себе… если оно не будет компенсировано материально».
«Мистер Ручка уже вопит: «Я готов всё подписать!»
«Я имею полное право рассматривать собственные родинки в своём офисе. И это не глупость, это – прогрессивное мышление»
«Я всё время опаздываю на встречи. Потому что Я могу себе это позволить» (Батлер)
---
* Итого:
Чудесный офисный ситком, лёгкий, остроумный, умудрившийся ни разу не скатиться в откровенную глупость и занудство. Что - скатывание – случается, между прочим, довольно часто, когда мозги создателей иссушает необходимость шутить на конвейере. Барышня Рю, на тот момент в плане телесных конфигураций сама, как медовая коврижка, - бездна обаяния. (Если судить по свежим фотографиям, сейчас она категорически похудела: встретите на улице – не признаете).
---


* Личное дело:
«Два с половиной человека» / Two and a Half Men
Придумали: Чак Лорри и Ли Аронсон
Выходит с 2003 года и по сей день
Число эпизодов - 118
---
* Что тут происходит
В разгульной, но таки умеренно буйной жизни Чарли Харпера (Чарли Шинн), преуспевающего сочинителя минорных рекламных песенок про тараканью морилку, аборигена Малибу, происходит небольшой раздрай. Его брата, мягкотелого и всего размазанного корнеплода Алана, выставляет из дома жена. Потому как негаданно озарилась, что лесбиянка, и что от корнеплода Алана её пучит. Физически отвращаясь жить с матерью, которая сухая грымза и деспот с Сансет-бич, заплёванный Алан просится на постой к брату-Чарли. Имея на закорках десятилетнего сына Джейка притом – румяного типа с лицом Мальчиша-Плохиша. Брат-Чарли, скрепя сердце, пускает родственников, но далее невольно учит Джейка нехорошему. А именно: играть в покер, кадрить тёток, плести интриги и неодобрительно отзываться о собственной бабушке.
---
* Крылатое:
«Я еду домой к жене, чтобы восстановить над ней свою юрисдикцию»
«Продолжай в том же духе, и тебя позовут сниматься в мультфильмах»
«Как ты себя чувствуешь по шкале от одного до двух?»
«Мне про себя особо рассказать нечего… Мало работаю, много получаю, сплю с прекрасными женщинами, которые не спрашивают меня о моих чувствах, вожу «Ягуар», живу в доме на пляже, посреди рабочего дня могу нахлестаться коктейлей и подремать на веранде… Вот и всё, собственно»
---
* Итого:
Жизнерадостная комедия положений, слегка попшиканная из брызгалки морализаторства. Но меру знающая. Чарли Харпер – словно родной: успевает, как истый креативщик, регулярно надираться в баре текилой, маяться с похмелья, с утра поправляясь пиво, таскать в койку барышень, ловко ездить по ушам и выполнять заказы левой пяткой. И что особо ценно – конкурентоспособно. Наш человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB