LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Альдо Нове - "Супервубинда".

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Литературный раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leonid_Zol



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 478
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 8:45 am    Заголовок сообщения: Альдо Нове - "Супервубинда". Ответить с цитатой


Вчера был глубоко и неприятно поражён тем фактом, что растет у нас поколение, которое так и не прикоснулось к истоинной духовности, через гениальную "Супервубинду", хе-хе. Где теперь детские библиотеки, где мы брали и зачитывали до дыр рассказы об этих благородных и мужественных людях, совершающих такие красивые поступки и дающие нам пример своей нравственной отвагою, то есть отважной нравственностью... Тьфу, бля, я не это хотел сказать!
В общем, вот. Культура итальянского апокалипсиса во всей красе.
13 рассказов из книги “Супервубинда”: http://oz.udaff.com/nove.htm
Кто не читал, рекомендую ознакомиться.
И вот интервью: http://www.proza.com.ua/peoples/ljudoed_a8fc.shtml

А я на первом курсе даже курсак писал по этой книге! Очень уж глубоко она меня перепахала Smile От преподавателей получил лёгкого пиздюля по ушам за "подбор прозы" и халатное отношение к труду, но защитил таки на четыре, чему был очень рад. После этого попёр на флэт к своей тогдашней с романтической бутылью шампанскага. Эх, золотые были времена!
_________________
Heil Stirlitz!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Литературный раздел Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB