LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Small Town Folk (2007)/Злодеи из Глубинки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Horror
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
id-отизм



Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 153
Откуда: родина-СССР

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 3:38 pm    Заголовок сообщения: Small Town Folk (2007)/Злодеи из Глубинки Ответить с цитатой

Давно я не видел подобных картин, ощущение абсурда возникает с первых мгновений просмотра и дальше сознательно и постоянно поддерживается авторами ленты.. Добиваются этого заведомо абсурдийным сюжетом и аляповато-неестественным цветовым решением ленты, плюс ко всему нарочито халтурные компьютерные декорации на заднем плане….., а чуть не забыл ёще не одного нормального лица – сплошные ёбла индустриальных мутантов и жертв скотоложства! Всё вместе создаёт шикарную картину эдакого распиздяйсккого деревенского стимпанка!!!
И всю эту красоту сварганили дебютанты!!! (если верить http://www.imdb.com/title/tt0478265/)
А теперь собственно про что фильм?
А хрен его знает ………. Где-то в сельских ебенях живут обычные (если верить кинематографу) селяне, все как один пациенты Кащенко и экспонаты кунцкамеры. По воле случая на земельные владения сих телепузиков забредает весьма разношёрстная компания городских имбецилов (ибо ведут себя соответственно), спортсмен – тупица, его подруг – бля, её подруга, ботаник и семья среднестатистических американцев (основа общества). Ну а дальше полный набор штампов – которые в данном случае как ни когда к месту. Да чуть не забыл – прошлись по многим корифеям жанра про злобных реднеков, вплоть до прямого копирования некоторых эпизодов.
Одназначна – ХАРОШАЕ КЫНО!!!!!!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=8eoloJu5ANM















Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dimi_ghost



Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 23
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вспоминается redneck zombies
надо смотреть =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Люми



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 152
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на одном из форумов на этот фильм рецензию писал полтора месяца назад. Почитайте, может понравится.

Злодеи из захолустья / Small Town Folk

Год выпуска: 2007
Страна: Великобритания
Жанр: Ужасы
Продолжительность: 01:25:53
Режиссер: Пётр Стенли – Ворд

В ролях: Крис Райт, Дэн Палмер, Уорвик Дэвис, Ховард Лью Льюис, Симон Стенли - Ворд, Грег Мартин, Ханна Флинт, Джон Николас, Бен Ричардс, Джеймс Ворд

…….
- Кто, вообще, эти парни?
- Цыгане… Бродяги… Уголовники… Чокнутые… Недоумки… Полукровки… Мутанты… Идиоты… Уроды… Перекати – поле… Короче говоря, злодеи из захолустья.
……. Small Town Folk

Берём за основу бескомпромиссную монструозность «Без кожи» , добавляем оскоминного новаторства «Поворота не туда», примешиваем кряхтящую слоновость «Дома 1000 трупов», приправляем отщепенской вонючестью «У холмов есть глаза» и заливаем этот бардак режущей истерикой «Летней расчленёнки». Трома, трома… Трома завидует!
Англичане решили потоптаться на вышеперечисленных фильмах, сделав вид, что их не снимали. Заброшенные необозначенные на карте местности, сумасшедшая семейка (и не одна, и даже не две! Конкуренция на грани общества защиты прав потребителей), пирсинг, гнилые зубы, капканы, маски от Slipknot , серпы с косами и деревянными молотками в качестве инструментов уничтожения, погоня на паровозе за автомобилем и герои из «Нашей Раши» и «Не родись красивой». Всё это на фоне картонного дома с автомобилем, трясущемся перед экраном с лесом и небом. Обстановочка Лимонадного Джо. Диалоги о том, кто же пидрило и прочее.
Фильм идёт 1 час 25 минут. Мне было плохо. Не знаю, почему, но было невыносимо видеть этот трешняк. Такого жуткого раздражения у меня не вызывало ни одно кино со времён не помню даже каких (а, вспомнил. Пила недавно. Хотя тогда было другое – отвращение). Бесило, зачем делать такое дерьмо, такой пятисортный повтор? Ну, гамно, япросто умирал! Достали все и всё! Больше смотреть не буду, вообще, ничего и никогда…Но! Но – но – но – но – но! На 38-ой минуте, на ровном месте, мне всё это стало нравиться. Я вошёл во вкус этого беспредела с английским консерватизмом! Стало интересно, смешно до коликов и отрицательные эмоции перешли в положительные. Вертится на губах сказать, что фильм оригинален, но не могу в силу вышеописанного. Нахожусь в пограничном состоянии, но похоже, что главной своей задачи Small Town Folk достигает – равнодушным не оставит никого. Правда всех по-разному. И всё это с холодным хихикающим цинизмом. Посмотреть стоит ? Не знаю. И да, а может лучше не надо? Короче, смотрите и маньякуйте.
На последок высший пилотаж – Уорвик Дэвис, в заплечном эпизоде (Мастер – Бластер)! Ждал, что он будет одним из главных героев фильма. А, нет! Всего лишь эпизод. Вернее два. Но, как же он хорош! Великолепный актёр! Даёшь вторую часть с Вовиком в главной роли!

……...
- Эти кроклы со всеми разобрались
- И таким образом, друзья мои, жизни ваши спасены, ибо показали вы себя храбрыми. Однако, удача ещё не повернулась к вам лицом. Будьте осторожны! Потому, что впереди следующий городок… В следующий раз… Лосяра!
………
Small Town Folk

_________________
"Я в восхищении! Королева в восхищении! Мы все в восхищении!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
id-отизм



Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 153
Откуда: родина-СССР

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люми писал(а):
Почитайте, может понравится.

красиво пишешь, я так не умею.. Crying or Very sad
И всё равно - ХАРОШАЯ ФИЛЬМА !!!! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Horror Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB