LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

"Скептик" (2007, реж. Пётр Семилетов, Киев)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> DIY-video
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люми



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 152
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скептик


Студия Дрымба

Год выпуска: 2007

Режиссер: Пётр Семилетов

Продолжительность: 3:18

Описание: короткометражный комедийный ужастик на тему генетически измененных продуктов.
"Снята и смонтирована за несколько часов. Сюжет придуман в туалете. Как вышел - стал снимать. Играю я, снимаю я, на гитаре играю тоже я, музыку в титрах написал опять я, монтировал я, всё я".

Вы никогда не задумывались о том, что едите? Об этом кричат на каждом углу, пишут в газетах, показывают по ТВ. Но нам, пофиг. Мы всё равно жрём, жрём, жрём! И причём не соблюдая ни диеты, ни правил приёма пищи. Это уже стало дурацкой привычкой: мы едим не только когда голодны, но и просто, пока разговариваем, срём или сидим в туалете. Даже когда по радио нам говорят об опасности генетически мутированных продуктов и вредных добавках, мы всё равно будем есть! Всё туфта, меня пронесёт, это не обо мне рассказ.
А, что будет, если продукты не только будут быстро и внутренне нас убивать, а откровенно перейдут в атаку, чтобы стать Властелинами мира, которыми и так являются, превратив нас в рабов?
Вот об этом я задумался просто просмотра «Скептика». Всё остальное локально-бытовушно приземлено любительски.
Смотреть только для того, чтобы наступило тошное похмелье от жизни. Такое содержание фильма. Создатель не причём, эффект достигнут.





_________________
"Я в восхищении! Королева в восхищении! Мы все в восхищении!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Люми



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 152
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалил Laughing
_________________
"Я в восхищении! Королева в восхищении! Мы все в восхищении!"


Последний раз редактировалось: Люми (Сб Ноя 01, 2008 5:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люми, у тебя пост сдублировался, похоже ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roxton



Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снимаем с весны, отснятое монтируем. По идее, всё происходит летом Smile У нас все сцены разбиты на "ходки" - съемочные дни, вернее часы. Вот осталось еще три основные ходки, а всего проведено уже штук десять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пауль



Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Люми"]Скептик

Великий фильм. Всякий раз пересматриваю в полном восторге. Причем, никаких комплиментов, все на полном серьезе. Даже придумал продолжение "Нападение батона за 1 евро 79 центов". Трэш - это почти всегда плагиат Smile. Осталось отснять. Требуется девица симпатичной внешности. Такая имеется. Но у нее муж суров Smile и не разрешает сниматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пауль писал(а):
Но у нее муж суров Smile и не разрешает сниматься.

а, ты сними и ее, и мужа.
roxton писал(а):
У нас все сцены разбиты на "ходки" - съемочные дни, вернее часы.

хм, действительно, схема лежит на поверхности -- забили стрелку, встретились, сняли, разошлись -- все просто, ты прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пауль



Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cartesy писал(а):
а, ты сними и ее, и мужа.


Так и планировалось. Но муж - чеченец, и что-то ему похоже не понравилось. Хотя и конкретного отказа я не услышал. И всё зависло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> DIY-video Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB