LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Ведьма из ботсада (студия Дрымба)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> DIY-video
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strateg обрати внимание, когда опубликован сабж:
roxton писал(а):
Пн Окт 27, 2008 8:59 pm

и сколько делался фильм
roxton писал(а):
Вчера (26 октября 2008) снято, монтаж и музыка сделаны вчера и сегодня.

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strateg писал(а):
Забавный трешнячек!

Уползаю под диван от такого определения...
_________________
http://lj.rossia.org/~subhuman/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subhuman писал(а):
strateg писал(а):
Забавный трешнячек!

очень освежает )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roxton



Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По пунктам отвечаю Стратегу:
1. А мы и не профессионалы. Кроме того, взгляд человека совершенно правильно может быть направлен в сторону камеры. Поскольку в жизни-то камеры в том месте нет. Значит, и смотреть в эту сторону можно.
2. Разговоры не "наложены". Они записаны на местности.
3. Что значит "играть как следует"? Как следует и кому именно следует? Почему "следует"? Фильм называется "Ведьма из ботсада". Подумайте, а потом взвесьте свои слова про природу, прохожих и так далее. Речь изначально идет о ПАРКЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strateg



Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 85
Откуда: Анапа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну накинулись!буду отбиватся право слово)))
cartesy
да действительно неправ-скорость монтажа и сьемок тоже надо учитывать.у самих был такой опыт-Тролли но я все таки за более медленный стиль работы
subhuman
а чего прикалываешься?для меня треш это просто обозначение любительских фильмов.пока блин выговоришь Л-Ю-Б-И-Т-Е-Л-Ь-С-К-И-Й Ф-И-Л-Ь-М короче я предпочитаю упрощать.
roxton
я и сам далеко не профессионал и полно еще хуже фильмов имею в копилке студии своей так что обвинять тебя в этом было просто глупо.А вот насчет взгляда в камеру все таки счетаю что этот взгляд как раз выдает что актер смотрит не просто куда то в сторону а именно в камеру+нервничает.поэтому и такое мне не нравится.
Разговоры поэтому и немного слабоваты вышли потому что на местности и сложно как следует закричать)))
Играть как следует значит держать все таки мимику под контролем-не улыбатся когда не надо.знаю по себе и самого часто обвиняли что это блин иной раз так тяжело но все же.вообщем не принимайте это как суровую критику а скорее как советы коллеги по цеху!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
subhuman



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
для меня треш это просто обозначение любительских фильмов

Тогда как на самом деле трэш - это высокопрофессиональные фильмы категории Б, снятые профессионалами, но как попало - в связи со специфическими требованиями продюсеров.
_________________
http://lj.rossia.org/~subhuman/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера жена кино посмотрела.
А барышня она впечатлительная...
Всякие хи-хи, ха-ха и взгляды в камеру прошли для нее стороной.
В конце фильма слышу упрек: "ты же говорил, что фильм не будет страшным?"Shocked
Такие дела, братцы Smile
А вы говорите "трэш"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xRADIATORx



Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 86
Откуда: Анапа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весело. улыбнулоSmile, молодцы)
по жанру сразу что хочу сказать это стопудовый милый любительский трешSmile ,имхо А когда "местная" девушка пугается ведьмы то сразу вспоминаю фильмы Кауфмана (трома)... это ж ваше угар))))
Из минусов я бы выделил это проскакиваюшие улыбки актёров)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roxton



Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стратегу: "как следует закричать" - нам не нужно вообще было громко кричать, громко кричать в другом кино. Вот ссылка на мой сценарий - http://docs.google.com/Doc?id=dc89c8dp_13kr2jqhf5 - там криков вообще нет, соответственно при игре у нас не крики, а возгласы Smile
Об улыбках - что же, людям ходить, скорчив страшные гримасы, или с печалью на лице? Живые люди улыбаются своим мыслям, это естественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xRADIATORx



Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 86
Откуда: Анапа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roxton
я улыбки имеел ввиду другое. я понимаю лыба в тему.. ) ну когда там например умирает актёр, ну в общем есть совсем не к месту улыбка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strateg



Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 85
Откуда: Анапа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roxton
тогда как то невнятно получается восклицает-на него кидается ведьма а он не т бы орать звать на помошь там нгезнаю а так слабенько всхлипывает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
roxton



Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xRADIATORx: да никто в фильме не умирает. Как еще должна падать ударенная молотком людоедка? Конечно, с улыбкой. Людоедка же вынашивает в мыслях, как бы полакомиться человечинкой, которая так близко.
strateg: Люди, которым очень страшно, кстати, редко кричат. Их сковывает, они впадают в состояние безразличия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люми



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 152
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запарили сраться. Классный фильм и всё тут! Всем смотреть и угарать.
_________________
"Я в восхищении! Королева в восхищении! Мы все в восхищении!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
roxton



Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не срёмся мы, просто я за восприятие фильма таким, каков он есть Smile Параджанов - одно снимал, мы другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hrizolit



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 35
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инфернал хайль!

Дико адски затащился от фильмы. Смотрел 3 (три) раза. Буду ещё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> DIY-video Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB