LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Привязанная / Stuck, Стюарт Гордон, 2007 г.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Horror
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 9:56 am    Заголовок сообщения: Привязанная / Stuck, Стюарт Гордон, 2007 г. Ответить с цитатой

Привязанная / Stuck, Стюарт Гордон, 2007 г.
http://www.imdb.com/title/tt0758786/ (7,1 / 10)
---
совершенно отличный триллер (с элементами очень чёрной комедии) старика Гордона (у него, кстати, на 2010 год запланирован House of Re-Animator с Комбсом и Эбботтом таки):
медсестра за три копейки (замечательная Мина Сувари: обращаем внимание, какая у неё тут мимика - это просто экстаз) сбивает на дороге бомжика (Стивен Ри)
бомжик прошибает ей туловищем лобовое, ломает себе ногу, напарывается боком на "дворник"
короче, выглядит не очень
башка, капая кровью, - в салоне
жопа с ногами торчит снаружи
Сувари охуела, огорчена и расстроена происшествием
жопа снаружи ей, определённо, сейчас не нужна
...и так с этой вызывающе торчащей сракой и ломится она по ночному городу домой, где ставит машину в гараж
девушка Мина только что с вечеринки, где закинулась колёсиками, замахнула пять капель бормотухи -
нахуя ей сейчас полиция, спрашивается?
Ри же как-то стойко не умирает, горестно сипит "помоги", делает грустные глаза - давит на жалось
но у Сувари вместо жалости хуй вырос
думая про себя, что чувак непременно подохнет, и она от него по-тихому избавится (бомж же - не хватятся), идёт в дом
где предаётся блуду с как раз прибывшим дружбаном
но утром выясняется, что помирать чувак, а-ля герой Джека Лондона,
не планирует вовсе: он жмёт клаксон, дотягивается до оставленного в машине
сотового, пытается вызывать подмогу, но у мобилы батарея села
Сувари хуеет ещё шибче, и пытается забить стойкого поленом
стойкий делает вид, что забился
но как только медработник уходит страшиться содеянного
снимается с "дворника", из полена накладывает на ногу шину и вообще ведёт себя нетипично для человека при смерти
например, вытыкает неграм глаза шариковой ручкой
за что Сувари алчет сжечь его живьём
и всё такое

вся вторая половина картины - грандиозный брутальный макабр и торжество людской отмороженности
финал - прекрасен
рекомендации - самые душевные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
id-отизм



Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 153
Откуда: родина-СССР

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю чем впечатлился Менсон, но на меня фильм произвёл обратное впечатление ( так всё ташнотноуёбищьно штоли?)
Светлый момент фильма конечно Мина (хотя не мой тип тётей, сиськи маловаты,
но есть в ней что то притяготельное), а в остальном мерзко...
Предскозуемый хепиэнд для уёбка-бомжика (сука, желание убить падлу появилось почти сразу), весьма на мой взгляд не заслуженный, разрушевшего почти идеальныю АМНРИКАНСКУЮ ЕЧЕЙКУ ОБЩЕСТВА, симпотичная медсестричка и горилообразный негрила, сношались бы на радость соседским подросткам, бухали б , так нет, нашёлся этот плюшевый гандон и нате, нячитесь со мной! Мееерзко и грустно .. БЛЯЯ..... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Horror Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB