LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Райское озеро / Eden Lake (2008)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Прочие фильмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люми



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 152
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 11:32 pm    Заголовок сообщения: Райское озеро / Eden Lake (2008) Ответить с цитатой

Райское озеро / Eden Lake

Год выпуска: 2008
Страна: США, Rollercoaster Films
Жанр: ужасы, триллер
Продолжительность: 01:27:18
Режиссер: Джеймс Уоткинс

В ролях: Финн Аткинс, Джеймс Берроуз, Алисса Купер, Шон Дули, Элиза Элкингтон, Майкл Фассбендер, Джеймс Ганди, Томас Гилл, Джек О`Коннелл, Келли Рейли

Молодая по западным меркам пара - воспитательница и небедный дядька – отправляются по местам славной студенческо-скаутовской юности будущего главы семейства. В районе заброшенного карьера, на берегу живописнейшего озера они не успевают насладиться красотами природы и удовольствиями. Здесь они сталкиваются с бандой местных, мающихся от безделья, несовершеннолетних хулиганов. Совершенно не смешно.

Страшный и очень жестокий фильм. Мне было не по себе, когда я его смотрел. Насилие, тупая злоба на всё и всех, сверхжестокость – вот то, что стало обыденностью сегодня. Такие ситуации возникают с возрастающим постоянством, всё чаще и чаще мелькают в сводках новостей, на страницах газетах, на экранах телевизора. Подростки избивают, насилуют, поджигают, снимают это на видео, втягивают всё новых и новых людей в свои кодлы. И очень часто этому способствует окружение, родители, такие же ублюдки, как дети. И дети их детей будут такими же, если это не остановить.
Фильм снят замечательно, сцены вселяют трепет. Повторюсь, смотрел и адреналин во мне бурлил. Осталось и не проходит очень тягостное ощущение. Фильм реальный жесточь, если хотите.
P.S. Сам постоянно бываю и ночую на природе. Действительно, никогда не знаешь кого встретишь. Только вы и они. И что у человека на уме, когда вокруг никого нет? У подонков вся мерзость вылезает наружу. Ненавижу!





_________________
"Я в восхищении! Королева в восхищении! Мы все в восхищении!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Прочие фильмы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB