LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Love God

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> От B до Z
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Redrick



Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 26
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 12:40 am    Заголовок сообщения: Love God Ответить с цитатой

Увидел я недавно отрывки фильма под названием "Love God". Момент, который я видел очень угарный по-моему: итак... показывается коридор (похоже, что психбольницы), в котором женщина-врач держит на какой-то палке с кольцом пациента, при этом она заставляет выпить его какие-то таблетки, но он яростоно сопротивляется. Затем появлется главный врач (азиат в очках) и тоже просит его выпить таблетки, пациент кричит, что он здоров и они ему не нужны. Потом он каким-то образом вырывается и закрывается в туалете, за одно он крадёт у доктора какие-то документы, начинает их читать (появляется вставка, в которой говориться, что у пациента "синдром концетрационного чтения" или как-то так. суть синдрома - это жажда чтения и разрывания только что прочитанного), соответственно рвёт бумаги. Пациента зовут вроде бы "Лорю". Вот такой момент. Smile Словами всё равно не описать насколько это всё забавно. Laughing

Пытался найти в сети что-нибудь про этот фильм, но ничего не нашёл. Прошу помощи у знатоков! Smile Фильм по-моему японский. Буду очень благодарен, тем кто поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличнейший фильм!! Давно его ищу, полтора раза смотрел по тв. А ты где его увидел? Не уж-то опять показывали, а я пропустил Sad
Кино совершенно дикое, чокнутое и... гениальное, думаю многим участникам этого форума оно должно прийтись по вкусу! Smile
По-русски фильм называется "Бог любви", режиссер Фрэнк Гроу, производство США/Япония, 1997 г. http://imdb.com/title/tt0125381/
Вот, например, описание на русском:
Цитата:
Под покровом ночи Ларю Максвелл досрочно выпущен из переполненной психиатрической больницы Нью-Йорка. Девственник в свои 24 года, Ларю впервые в жизни оказывается на свободе. Он считает себя совершенно нормальным и поэтому в первое же утро спускает таблетки в унитаз, надевает чужие очки и отправляется на улицы, неузнаваемый, словно секретный агент. Но секретность Ларю скоротечна. Той же ночью в ванной на него нападает гигантский червь, а затем на улице преследует уродливый монстр. И все же он находит свою любовь. Такую сильную и неотвратимую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По СТС во вторник вроде будет, записывайте.

http://www.tv6.ru/tuesday/programm/5058899/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это что за программа такая? На сайте СТС ничего насчет "Бога любви" нет. Ни в прошедший вторник, ни в будущий. А этот сайт tv6 у меня вообще не работает. И дата даже не указана. Одна реклама. Такое ощущение, что это сайт-наебка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redrick



Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 26
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimoid писал(а):
Отличнейший фильм!! Давно его ищу, полтора раза смотрел по тв. А ты где его увидел? Не уж-то опять показывали, а я пропустил Sad

Видел я его отрывками в Дж. Рубина около недели назад.. Smile Я вот думаю попросить там видеокассету и переписать его.
ЗДЕСЬ можно послушать саундтрэк из фильма!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люми



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 152
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм сногсшибательный! Разумению и обсуждению не подлежит. Врываешься в угар и уже сам за себя не отвечаешь. Шедевр.
_________________
"Я в восхищении! Королева в восхищении! Мы все в восхищении!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что напомнил о нем. Поставил качаться на синемагеддоне, скоро пересмотрю! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люми



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 152
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылку кинь.
_________________
"Я в восхищении! Королева в восхищении! Мы все в восхищении!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://cinemageddon.org/details.php?id=24383&hit=1
или
http://cinemageddon.org/details.php?id=24253&hit=1 - на двд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> От B до Z Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB