LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Развлечение / Amusement (2009)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Horror
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люми



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 152
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 3:28 pm    Заголовок сообщения: Развлечение / Amusement (2009) Ответить с цитатой

Развлечение / Amusement

Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: ужасы
Продолжительность: 01:24:40
Режиссер: Джон Симпсон
В ролях: Кэтрин Уинник, Джессика Лукас, Лаура Брекенридж, Престон Бэйли, Бреннан Мандт, Эшли Арнольд, Дэвид Арнольд, Алиша Боэ, Карли Скотт Коллинз, Фернанда Дороги.

Парень с девушкой длинной дорогой едут в другой штат. Машины, дорога, машины. Парень объясняет подружке, что всегда лучше ехать с кем-то и вот уже у них компания – впереди грузовой тягач, а за ними внедорожник. Остановка и мужчины знакомятся друг с другом. И пока они болтают, девушка видит в окне тягача перепуганное лицо девочки, которая поспешила тут же спрятаться. Поэтому предложению водилы грузовика – бородатого угрюмого траба – ехать по сократам, девушка не очень обрадовалась. Однако наша колонна двинулась в тёмный ночной лес. Вдруг в заднем стекле показалась девочка с бумагой, на которой было написано: «Помогите мне» и в следующее мгновение тело со всего размаху врезалось в лобовое стекло…
Вот так драматически началась очередная смесь Без кожи и Резни бензопилой. Было действительно интересно смотреть, как закручивался сюжет. Но, что началось потом, одним авторам вестимо. Всё пошло по накатанной классической линии. И за увлечением нереализуемых проектов, они напрочь позабыли о какой-либо достоверности. Кто, каким боком связан с тем же началом фильма и многими персонажами - за уши притянуто. Как вообще что-либо такое происходит в этом фильме совершенно неважно. Нестыковок полно. Под конец фильма зевал и разочаровался.
Посмотреть можно начало, сцену в доме с детьми и выключить телик, чтобы фантазировать самому, что будет дальше и томиться возможной интригой, которой на самом деле нет.
Отдельные сцены всё той же первой половины очень и очень качественные и напряжённые. И дом с садом очень хорош, в таком мрачное можно что-нибудь снимать. Нужно было пустить фильм в другое русло и получить серьёзный и в то же время коммерческий ужастик. Но имеем, что имеем. Фильм только для фанатов подобного жанра и для тех, кто не читает книжек и кому всё равно, что смотреть.












_________________
"Я в восхищении! Королева в восхищении! Мы все в восхищении!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Horror Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB