LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Трупный червь/Bone Sickness/2004/Брайан Паулин
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Horror
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ninja писал(а):
Самое главное не сказал, рецензия то понравилась?

Хорошая и - главное! - информативная, только вот опечатки есть (падежи неправильные, кажется) и неверно употреблённые словаSmile. Исправь ваше "координально" на "кардинально"Smile).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ninja



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 38
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
ninja писал(а):
Самое главное не сказал, рецензия то понравилась?

Хорошая и - главное! - информативная, только вот опечатки есть (падежи неправильные, кажется) и неверно употреблённые словаSmile. Исправь ваше "координально" на "кардинально"Smile).
Спасибо за теплые слова и критику, в ближайшее время обязательно исправимся.

ps. Плохо когда в школе по русскому и литературе было 3 с огромнным минусом Smile И тогда мне было глубоко наплевать
_________________
http://www.weird-movies.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня было "три" по русскому и литературе совсем по другой причине: у меня "врождённая" грамотность и я не знал почти ни одного правила, за что мне снижали оценки (только за сочинения 4 и 5 ставили), а из литературной программы я тоже почти ничего не читал, мне это скучным казалось, поэтому тоже оценки плохие былиSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ninja



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 38
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
А у меня было "три" по русскому и литературе совсем по другой причине: у меня "врождённая" грамотность и я не знал почти ни одного правила, за что мне снижали оценки (только за сочинения 4 и 5 ставили), а из литературной программы я тоже почти ничего не читал, мне это скучным казалось, поэтому тоже оценки плохие былиSmile.
К сожалению по предмету "русский язык" я не могу похвастаться тем же: Я не знал правил, у меня небыло врожденной грамотности, у меня небыло желания учиться. Ну а по литературе похожая ситуация, я любил читать, но не школьную программу (может быть из принципа).
_________________
http://www.weird-movies.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Horror Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB