LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Тайфун/Typhoon/Корея/2005/Реж: Квак Кен Тхэк

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Азиатское кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Herbert_West



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 546
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 9:02 am    Заголовок сообщения: Тайфун/Typhoon/Корея/2005/Реж: Квак Кен Тхэк Ответить с цитатой



Кадры

Я думаю, что многие из тех, кто смотрел фильм Квак Кен Тхэка “Друг” согласятся со мной, что это он был весьма достойным фильмом, но что же тогда это за недоразумение? Сабж является помесью второсортного голливудского боевичка 90-ых и корейской драмы в худшем ее проявлении. Может, Квак Кен Тхэк не снимал этот фильм и не писал к нему сценарий. Скорее всего, сценарий писали трое: голливудский сценарист, гонконгский и корейский. А под личиной режиссера ужились: окончательно деградировавший Майкл Бэй и опустившийся еще ниже Ян Юн Хо. Другого объяснения этому безобразию я найти не могу.

Мён Син (Чан Дон Гон) – морской пират современности, затаивший лютую ненависть к южанам. В фильме будут рассказано почему, в середине даже покажут затяжной флэшбек. Однажды Мен Син со своей командой захватывает американское судно, убивает экипаж и похищает очень опасный груз, с помощью которого, весьма хитрым способом, кстати, собирается устроить локальный апокалипсис. Южнокорейская разведка тут как тут, на поимку сумасшедшего пирата брошена группа десантников, возглавляет которую офицер Се Чжон, в исполнении Ли Чжон Чжэ (Иль Маре).

Что в фильме понравилось так это только финальная перестрелка на корабле. Все остальное так себе. Есть, правда, уникальная возможность послушать, как Чан Дон Гон разговаривает по-рюсски. Кстати, не похоже, что снимали в России, в том плане, что русские не пьют, на балалайках не играют, и даже матом не ругаются, что уже, без шуток, настораживает.

Короче говоря, мне фильм не понравился. И вообще я считаю, что это какое-то недоразумение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Азиатское кино Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB