LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Последние новости/Breaking news/Гонконг/2004/Реж: Джонни То

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Азиатское кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Herbert_West



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 546
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 8:14 pm    Заголовок сообщения: Последние новости/Breaking news/Гонконг/2004/Реж: Джонни То Ответить с цитатой



Полицейские следят за группой из пяти бандитов. В один момент все идет наперекосяк и в центре города начинается перестрелка. А СМИ оказалось в нужном месте в нужное время, и зафиксировала всю беспомощность гонконгской полиции в поимке бандитов: один убит, а четверо ушли. В штаб-квартире одной молодой особе приходит в голову мысль о том, чтобы устроить из поимки преступников телевизионное шоу. Мысль рискованная, но игра стоит свеч. Вскоре место, где скрываются преступники, становится известно, и куча полицейских в сопровождении не меньшей кучи представителей СМИ выезжают на захват. Четверо бандитов засело в жилом многоквартирном доме, там и пройдет большая часть фильма.

Что сказать, достоинства фильма с лихвой компенсируются недостатками. Неплохая, хотя и нереальная идея, омрачается не очень хорошим исполнением. Например, вступительная часть фильма, а именно перестрелка снята полностью без монтажных склеек, а это где-то минут 7-8. Но почему же она такая нереалистичная? Стрельба идет на небольшом пятачке, а все стреляют по воронам. Становится совсем смешно, если еще вспомнить, что бандиты ведут себя как солдаты армии Наполеона – идут, никого не боясь, не прячутся, такое впечатление что наверняка знают, что в гонконгской полиции работают одни близорукие. Вот, и на таких противоречиях построен весь фильм.

Да, фильм немного больше, чем просто боевик. Да, фильм хорошо, местами с выдумкой снят. Да, неплохая идея у фильма. Но все это перечеркивает слишком большое количество чуши. Да и честно говоря, местами смотреть его становится скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Азиатское кино Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB