LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Убийца Ити: Эпизод 0/Ichi The Killer: Episode 0/2002

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Анимационные фильмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Herbert_West



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 546
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 1:42 pm    Заголовок сообщения: Убийца Ити: Эпизод 0/Ichi The Killer: Episode 0/2002 Ответить с цитатой



45-минутная OVA, являющаяся анимационным приквелом к одноименной картине Такаси Миике. Рассказ о том, как старшеклассник Хадзимэ превратился в убийцу Ити. Рассказ о том, как наше далеко неблагопристойное общество может породить маньяка. Насилие, конечно же, присутствует. Не могу сказать, что в запредельных масштабах, но в достаточных. Но самое классное, как по мне, что есть в этой анимешке, так это совершенно оторванный саунд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пушистая



Зарегистрирован: 17.10.2006
Сообщения: 21
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм еще есть (Не Киллер Ичи, а именно приквел) Только что было в начале - кур...ээээ.....фильм или аниме мне не известно.
_________________
Вид у него был добродушный, но когти длинные, а зубов так много...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Herbert_West



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 546
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пушистая
Игровой приквел 2003 года, так что первым вышел анимационный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Анимационные фильмы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB