LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

У моего парня третья группа крови / My boyfriend is type-B

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Азиатское кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 8:26 am    Заголовок сообщения: У моего парня третья группа крови / My boyfriend is type-B Ответить с цитатой

У моего парня третья группа крови / My boyfriend is type-B / Чои Сеок-вон, 2005 г.
---
Хорошей, симпатичной и душевной корейской девчонке никак не везет в личной жизни: не может найти она нормального себе кренделя - на неё постоянно всякие уродцы клюют сиволапыя. Вот и в это раз она встретила этак парня, на которого изначально, вроде как, сошлись ей все знаки свыше. И он, конечно, чувак прикольный, изобретательный и вообще – надо сказать – весельчак, но в то же время страшный эгоист, похуист и поросёнок. И непонятно, чего от него в следующий раз ждать: то ли плюнет, то ли поцелует, к сердцу прижмёт, в жопу пошлёт… А тут еще старшая сестра – как прознала – ярится и даёт дусту: она, де, работает в специальном брачном агентстве, где подбирает людям партнеров, основываясь на совместимости групп их крови (и самой ей в личной жизни тоже не везет катастрофически, кстати). И по всем ее выкладкам, мужики с группой В – безнадежны. Мерзавцы, подонки, сволочи – без надежд на излечение. …А у перца, коего подцепила ее сестра – как раз «бэ»!..
---
Фильм однозначно для девчонок, поэтому тут все предсказуемо было с самого начала: через тернии – к звездам. Поссорятся – помирятся. И всё у них получится.
Так себе кино. Ничего особенного вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пушистая



Зарегистрирован: 17.10.2006
Сообщения: 21
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот...только я мысли в кучку соберу, как придет Мэнсон и все испор...эээ....напишет ^^^^
_________________
Вид у него был добродушный, но когти длинные, а зубов так много...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Азиатское кино Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB