LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

ЛОРНА (1964, Расс Мейер)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> От B до Z
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 7:05 pm    Заголовок сообщения: ЛОРНА (1964, Расс Мейер) Ответить с цитатой

Посмотрел ЛОРНУ Расса Мейера. Ранний Мейер был ещё не столь безумен и эпатажен, как поздний, поэтому всё довольно смирно. В общем-то нормальное кино, весёлое. Вот такую аннотацию сочинил для каталога:
"Лорна год назад вышла замуж, но муж не может её удовлетворить. Несчастная девушка никуда не ходит, сидит всё время дома в депрессивном состоянии и мечтает уехать из этой дыры в Голливуд. Однажды, пока муж на работе, Лорну в лесу насилует сбежавший уголовник (практически с её согласия). В восторге от новых ощущений, она приводит его домой, кормит, поит, а в это время мужа на работе подкалывают его сослуживцы - мол, вот работаешь ты, а жена тебе рога наставляет...
А между тем время, когда муж должен вернуться с работы, всё приближается..."

Супруге почему-то Мейер не вкатил - говорит, что скучно. Хотя на мой взгляд динамика там страшнейшая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bachan



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 111
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
Супруге почему-то Мейер не вкатил - говорит, что скучно. Хотя на мой взгляд динамика там страшнейшая.

Нет, ну динамика тоже может быть скучной. По крайней мере я, мне кажется, понимаю, как ЭТО может показаться скучным. Но не мне. Smile

ЛОРНУ я, правда, не смотрел. Наверное она ближе к "Faster, Pussycat! Kill!! Kill!!", чем к ультрамегерам и прочим фильмам 70-ых? Она цветная вообще? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, чёрнобелая, почти без эротики. То есть не абсурд ещё, а саркастический реализм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bachan



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 111
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, чёрно-белая.
Кадры из Лорны были в иллюстрациях к "Revolt Against Penis Envy" Бойда Райса из Answer Me! #4 оказывается! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> От B до Z Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB