LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Склеп (Cryptz, 2004) Денни Древен

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Horror
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YoGuRt



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 40
Откуда: г. Татарск, Новосибирская область

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 4:13 pm    Заголовок сообщения: Склеп (Cryptz, 2004) Денни Древен Ответить с цитатой

Склеп (Cryptz, 2002) Денни Древен



Трое негроидных парней мечтающие записать рэп-платинувую пластинку встречают на улице девушку с офигенной фигуркой и надписью на майке «Склеп»… Оказывается, что это название нового ночного клуба, на вопрос где находится енто заведение, красавица, мило потрепав одного из чуваков - удаляется. В этот же день, а вернее ночь потрепанный парень просыпается от жудкой боли в щеке и вместе с друзьями ведомый потусторонней силой шустренько находит это увеселительное заведение. Боль прошла, клуб зашибись, девочки тут и там шастают… Но хорошее как всегда длится не долго и шикарное местечко превращается в преисподнюю, где обитают вампиры-каннибалы.

Забавный негритянский хоррор от режиссёра Danny Draven’а в меру страшный в меру эротический. Судя по фигуркам и движениям всех девушек-вампиров можно догадаться, что актрис набрали из какого-то стриптиз-бара. Забавны диалоги жертв. Спецэффекты хоть и не блещут, но кровавые сцены выглядят очень даже не плохо. С момента появления героев фильма в клубе чем-то сильно попахивает фильмом «От заката до рассвета» но это быстро проходит. В целом фильм не плохо впишется в коллекцию любителей кровососов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не смог его смотреть, хрень какая-то. У Дрэвена есть фильмы и получше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YoGuRt



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 40
Откуда: г. Татарск, Новосибирская область

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть и лучше, есть и хуже... Любителям кровососов и трэша фильм вполне покатит. (насколько я помню ты не любишь фильмы с вампирами)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YoGuRt писал(а):
насколько я помню ты не любишь фильмы с вампирами

Тем не менее я бескрайне люблю ЗАВИСИМОСТЬ Феррары. Лучший "кровососный" фильм, на мой взгляд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aksuk



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 217
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):

Тем не менее я бескрайне люблю ЗАВИСИМОСТЬ Феррары. Лучший "кровососный" фильм, на мой взгляд.


Наверное единственный в своем роде артхаусный фильм про вампиров Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Horror Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB