LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

«Осиное гнездо» / The Nest / Флоран Эмилио Сирии, 2002 г.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Прочие фильмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 7:31 am    Заголовок сообщения: «Осиное гнездо» / The Nest / Флоран Эмилио Сирии, 2002 г. Ответить с цитатой

«Осиное гнездо» / The Nest / Флоран Эмилио Сирии, 2002 г.
«Ураганный боевик», как он есть

Киношка сдержанно порадовала. Есть в фильме что-то от старого Джона Ву, пожалуй. Полтора часа шквального поливания всего и вся из десятков среднекалиберных орудий, до приведения ландшафтов в состояние дуршлага, а в редких промежутках – зарисовки о суровой мужской дружбе и стойких матерях-одиночках, которые сейчас в засаде с базуками сидят, но в глубинах-то души мечтают о простом тихом семейном счастье и тёплых тапках. О мужьях, который бы приходили вечером со смены на фабрике по производству покемонов, целовали их в лоб, щекоча щетиной, кушали суп с фрикадельками, смотрели футбол, гуляли с собакой и строили планы на покупку собственного подержанного свечного заводика под Самарой.
Сюжет: На этот раз главными международными мерзавцами выступили албанцы (между нами, мне они тоже как-то не очень нравятся, хотя папуасы, наверное, всё равно хуже). И вот, значит, офицер спецназа Элен (ларакрофтовского вида тётка) получает задание перевезти из точки отправления в точку прибытия товарища Абедина Нексера, босса албанской, соответственно, мафии, создателя широкой европейской сети публичных домов, знатного рабовладельца, растлителя малолетних, садиста и вообще человека, в целом, нехорошего. Понятно, что гангстеры в принципе не могут оставить отца родного в столь скверной ситуации и, ёжику ясно, производят нападение на отважную Элен с соратниками. Последние от врагов ловко убегают-убегают, и, в итоге, оказываются на промышленном складе. Который в этот самый момент как раз самозабвенно грабит банда подозрительных типов. А тут еще албанцы подтягиваются и своего, значит, мерзкого руководителя хотят взад. А Элен отдавать его им не хочет, поскольку, во-первых, принципиальная (работа у неё такая), а, во-вторых, отдавай она гада, не отдавай – всё равно ж убьют на хуй. А албанцы все сердитые – страсть! Лезут. Дыр-дыр-дыр! – стреляют. Злятся очень. Гнусный Нексер в своём передвижном каземате сатанински хохочет. «Вы все умрёте!», - грозится. То есть, на психику давит. …И вот спецназ и те самые складские, понимаешь, грабители, плечом к плечу…
Вердикт: Буйная экшн-картина. Нормально. Фильм для спинного мозга. Обложка диска только странная. Там Насери так сфотографирован, будто у него ширинка расстегнута. При этом в руке он держит здоровенную пушку. Старикан Фрейд сразу бы анализ страниц на сто заколбасил. Особенно если учесть, чем там занимался Нексер. Которому, кстати, в итоге яйца его отвратительные и оторвали.
---
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Прочие фильмы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB