LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Подскажите название
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 8:35 pm    Заголовок сообщения: Подскажите название Ответить с цитатой

В этом топике предлагаю описывать фильмы, которые вы когда-то видели и хотели бы, быть может, посмотреть снова, но воспоминания остались обрывочные, а названия затерялись в пучине забытья Smile Может, кто-то другой тоже смотрел это кино и подскажет, как оно называлось!
Итак, начну:
Фантастика какая-то, помню лишь фрагменты и отдельные кадры.
Сюжет, кажется, примерно такой: космонавты прилетают на какую-то планету, где их пытается выжить местный мега-разум (которого мы не видим, а общается он с ними то ли по радио, то ли телепатически). Но они не улетают, выходят на поверхность, там растет странный лес и т.п. А потом оказывается, что все это - не настоящее, в частности, деревья не имеют корней...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и я тогда вопрос задамSmile).
Супруга говорит, что очень давно смотрела два раза какой-то фильм, который в русском прокате назывался как-то вроде "Эта чёрная тварь нас всех сожрёт".
Вот с её слов обрывки какие-то записал:
"Начинается, как кто-то едет на мотоцикле.
Девушка была, у неё из живота какая-то штука вылезала ороговевшая розовая и с людьми что-то делала. Она в больнице вроде лежала, с хирургом что-то сделала, и тот во время операции аж начал пытаться медсестре пальцы отрезать. Когда его в психушку повезли, он сквозь окно машины выглядывал и у него пена изо рта шла".

У меня самого возникло ощущение, что это странное название мне тоже знакомо, и будто я этот фильм видел на заре видеосалонов. Кто-нибудь понимает, о чём речь?Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ruberoid



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
Ну и я тогда вопрос задамSmile).
Супруга говорит, что очень давно смотрела два раза какой-то фильм, который в русском прокате назывался как-то вроде "Эта чёрная тварь нас всех сожрёт".
Вот с её слов обрывки какие-то записал:
"Начинается, как кто-то едет на мотоцикле.
Девушка была, у неё из живота какая-то штука вылезала ороговевшая розовая и с людьми что-то делала. Она в больнице вроде лежала, с хирургом что-то сделала, и тот во время операции аж начал пытаться медсестре пальцы отрезать. Когда его в психушку повезли, он сквозь окно машины выглядывал и у него пена изо рта шла".

У меня самого возникло ощущение, что это странное название мне тоже знакомо, и будто я этот фильм видел на заре видеосалонов. Кто-нибудь понимает, о чём речь?Smile)
Это Кроненберг. "Бешеная"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruberoid



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.sharereactor.ru/showthread.php?t=95836
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, я примерно так и думал про Бешеную, так Свете и сказал вначале. Но я эту Бешеную уже лет 10 не пересматривал, нужно будет этим заняться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ruberoid



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так вперёд Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё смотрел когда-то в начале 90-ых фильм ЧЕЛОВЕК-ПЕРЕДАТЧИК. Какой-то мрачный парапсихологический хоррор в духе старого ТЕЛЕПАТА-УБИЙЦЫ (вот его надо б восстановить; Psychic Killer в оригинале, что ли) и СКАНЕРОВ. До сих пор не могу понять, что это за фильм был. Помню, что там чувак какой-то мог людьми управлять, но сам он был не злой, а больной скорее, поэтому и управление людьми было каким-то спонтанно-болезненным. В больнице какой-то лежал, сбежал потом, что ли. И ещё помню одну сцену: то ли он заставил кого-то войти в воду и утопиться, то ли сам туда зашёлSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ruberoid



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminal man
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, кстати, в другом топике про Человек-терминал только что написал, а тут и ты с ним вылез.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ruberoid



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопрос: Трешачок с чуваками а-ля агентов из Зубастиков. Прилетели из космоса и имели охуенные мотоциклы, которые кажется могли быть невидимыми.... Смутно помню кадры, где они были в кино и там крутили какой-то ужастик (его тоже ищу, там из бабы хрень какая-то лезла). Добрый фильмец, помню космический корабль там был какой-то огромный, цель их приезда не помню... Смотрел очень давно, даже не знаю что и припомнить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или это действительно Terminal Man? Хм? Но я смотрел его позже того фильма, который описывал, и никаких ассоциаций с тем Человеком-передатчиком у меня не возникло, хотя должны были возникнуть. И разве в фильме по Крайтону кто-то в воду заходил? Там же другой сюжет немного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ruberoid



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
Я, кстати, в другом топике про Человек-терминал только что написал, а тут и ты с ним вылез.Smile
Хо-Хо. Ну щас посмотрим что ты там написал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimoid писал(а):
Фантастика какая-то, помню лишь фрагменты и отдельные кадры.

Узнал-таки название! Это "Путешествие на седьмую планету"
http://www.imdb.com/title/tt0056127/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 5:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё время забывал спросить. В самом начале 80-ых, будучи юным школьником, смотрел какой-то фильм про убийства в кинотеатре. По духу похоже на европейский, вроде. Во время трансляции одного и того же фильма (кажется), когда показывали как герой в кого-то целится (дуло крупным планом) и раздавался выстрел, в зале кто-то погибал. Вроде бы стреляли с той стороны экрана, там дырка кажется была какая-то в полотне экрана, что ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB