LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Игры разума/Mind game/2004/Реж: Юаса Масааки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Анимационные фильмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Herbert_West



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 546
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 11:18 am    Заголовок сообщения: Игры разума/Mind game/2004/Реж: Юаса Масааки Ответить с цитатой



Многим ли из смертных даётся возможность заново переписать неудачную страницу жизни? Многим ли предоставляется шанс вернуться в прошлое и поступить иначе в ситуациях, за которые потом мучительно стыдно? Молодому сочинителю манги Ниси такая возможность предоставлена была. Когда в семейный ресторанчик его возлюбленной Мион вошла парочка безбашенных якудзи потребовать старые долги, в очень тарантиновской сцене парень погибает жалкой унизительной смертью, оборвавшей его короткое бесславное существование неудачника и пустозвона. Но вознёсшейся на небеса душе Ниси удалось убедить Господа позволить ему заново пережить свои последние минуты. Вернувшись назад новым человеком и поклявшись в корне изменить былую жизнь, Ниси отбил подружку у бандитов, и вместе с ней и её сестрой они отправились в полное неожиданностей сюрреалистическое путешествие навстречу большим испытаниям...

Что вам сказать? Это нечто. Нечто фантастическое. Это уже не то аниме, которое я, обычно привык видеть, это настоящая экспериментальная анимация. В основе сюжета лежит несколько самых известных тем, касающихся своей судьбы, но какова подача. Совершенно очевидно, что в студии "4 градуса" работают или очень большие фантазеры или ее работники принимают психотропные препараты, а может и то и другое. В общем, для меня совершенно удивительная вещь. Такое впечатление, что за 2 часа просмотра я увидел все! Smile


Последний раз редактировалось: Herbert_West (Чт Июл 20, 2006 1:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redrick



Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 26
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Herbert_West: Хмм... Меня заинтересовало, а где ты этот фильм достал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Herbert_West



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 546
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Redrick писал(а):
To Herbert_West: Хмм... Меня заинтересовало, а где ты этот фильм достал?

Я у товарища, а он, по-моему, выкачивал из сети.
В сети он есть 100%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bachan



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 111
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из всего, что я видел у четверых градусов, это -- самый потрясающий мультфильм.

Он что, правда идет два часа? Офигеть! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Анимационные фильмы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB