LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Кто что посмотрел
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 62, 63, 64  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ruberoid



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поцарапанная/Scarred 2005 слишком toо bad to be good закос под Кожаное Лицо. Женского рода

Последний раз редактировалось: ruberoid (Пт Дек 15, 2006 1:06 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ruberoid писал(а):
Поцарапанная/Scared

Гм... scared - скорее "испуганная", чем "поцарапанная"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruberoid



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это скорее моя очепятка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herbert_West писал(а):
Мне фильм очень не понравился, потому что не фильм, а видеоролик, рекламная заставка к новой серии GTA. Фтопку

…А чего плохого? Клиповый монтаж – самый правильный способ показать динамику. Как ещё-то? Задумка авторов ясна – максимальный драйв, чтоб не продохнуть. Вот они и применили единственно верное. Причем – сработавшее на все 100. Какая цель – такие и средства. Никто ж не лечит диарею касторкой.
(За исключением, разве что, покойного Муссолини, который своих врагов не пытал, а просто заставлял их выпить галлон касторового масла – и те мучительно издыхали оттого, что буквально высирали собственные кишки. Но это так, оффтоп, вспомнилось вдруг…)
---

«Виктор Фогель – король рекламы» / Viktor Vogel – commercial man, Ларс Крауме /
Фильм декларируется, как однозначный видеохит и стопроцентная молодежная комедия. Помню, «Московский комсомолец», рецензируя ленту, распустил слюни по полу и чуть ли не захлебнулся ими, живописуя какой-то там «совершенно сумасшедший темп» и «брызжущую энергию». Не верьте. Врёт подтирка.
Сюжет: Фогель – раздолбай и дохлик, вечно ноющий про своего покойного папу-автогонщика (он у него разбился на машине, весь размазанный по шине), страдающий ночными кошмарами и начальной формой лунатизма – случайнейшим образом попадает на далеко не последнюю должность в уважаемом рекламном агентстве. Мало того – ему поручают разработку рекламной кампании для новой модели «Опеля». …Но тут, ежу ясно, появляется наша татарская звезда Хаматова, художница, девушка фогилевской мечты, и тот начинает судорожно выбирать между баблом/карьерой и светлыми, как полдень в Сахаре, чувствами своими.
Херня.
---
«Смеситель» / 2002, Александр Шеин /. …Я б, наверное, для таких картин давно б уже ввел спецтермин «шизариум». Ибо фильмы, так называемого «нового русского кино» (определение всё ещё актуально, пожалуй) последних лет семи, от «Мичмана» до «Восьми с полтиной баксов», и еще паре дюжин, именно под данную бирку идеально подходят. Они все меж собой братья атмосферой тотальной отмороженности, перекошенности, дикого отвяза и непроходящей угрюмости. Хотя стилистически «Смеситель» - это, вообще-то, мохнатый триллер со всеми положенными жанру загогулинами.
Сюжет. Приезжает муж с охоты, а жена его… не, не с любовником (это было бы слишком пошло). Жена его вся валяется. «Изнасиловали», - говорит. Мужик, сами понимаете, сатанеет, вызывает милицию и «скорую», а сам бросается разбираться со всеми, кто под руку попадётся. …И попёрли персонажи: фотограф-педераст (само собой), беременный на шестом месяце вьюноша, мальчик, начавший кусать одноклассниц в нежные шейки (после того, как кобылу, на которой он в тот момент скакал, поимел жеребец), сантехники-оборотни и тэ пэ разносолы…
Ёбнутый хорошенько так фильм.
Очень странный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Herbert_West



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 546
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson писал(а):
…А чего плохого? Клиповый монтаж – самый правильный способ показать динамику. Как ещё-то? Задумка авторов ясна – максимальный драйв, чтоб не продохнуть. Вот они и применили единственно верное. Причем – сработавшее на все 100. Какая цель – такие и средства. Никто ж не лечит диарею касторкой.


Плохо то, что я не люблю видеоклипы. 10 минут еще ладно, но 90 минут - явный перебор. Я буду лучше, затаив дыхание, наблюдать за фантастическими трюками Тони Джа, запечатленными без клипового монтажа =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
H9K



Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 325
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"И грянул гром" - дома посмотрел... дешёвенькая фантастика про платные путешествия во времени... Чувачок давит случайно бабочку в эпоху динозавров и весь современный мир изменяется, так как эволюция пошла по другому пути... Не понравилось...
"Дорога на Гуантанамо" - в кино ходил смотреть... Процтирую жж. История о четырёх молодых товарищах, мусульманах-британцах, которые в октябре 2001-го волею случая оказываются в Афганистане. Мне лично кино не понравилось, хоть оно и получило какой-то там приз на одном из европейских кинофестивалей. Честно говоря заебали эти поделки "на злобу дня", якобы поднимающие серьёзные темы и автоматом отхватывающие кучу наград. =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Herbert_West



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 546
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

H9K писал(а):
"И грянул гром" - дома посмотрел... дешёвенькая фантастика про платные путешествия во времени... Чувачок давит случайно бабочку в эпоху динозавров и весь современный мир изменяется, так как эволюция пошла по другому пути... Не понравилось...

Из рассказа Брэдбери сделали какой-то идиотизм Sad

H9K писал(а):
"Дорога на Гуантанамо" - в кино ходил смотреть...

Я это даже за кино не считаю. ТВ-передача Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
H9K



Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 325
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я это даже за кино не считаю. ТВ-передача

Точно... в стиле научно-познавательных фильмов на BBC.. там ему самое место..=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
H9K



Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 325
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Берегись автомобиля" посмотрел... Laughing Laughing

- Товарищи, всех прошу на второй тайм...

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Great American Snuff Film - простигосподи, херня какая-то. Как справедливо заметил в своей рецензии Раду: "Признаться, я вообще не понимаю, какой интерес в том, чтобы снимать кино про маньяков (как здесь говорится, основанном на реальных событиях). Ну скажите мне, что здесь интересного?" Скучное любительское кино, как два маньяка похитили двух девушек и всячески над ними измывались. Мне очень повезло: этот фильм у меня на одном диске со Счастливчиком, который я уже когда-то ругал. Сплавю диск на фиг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Хищник 2" )) Раньше не видел целиком от начала до конца. Тупое кино, но боевик классный Smile
"Чужие против хищника". Заурядная перегруженная спецэффектами галиматья, безо всякого подобия саспенса - небольшая техническая подготовочка, а потом с места в карьер началось мочилово. Причем лично мне было абсолютно все равно, кто кого и зачем убивает. Просто неинтересно. Но пакостней всего на фильме сказался, наверное, рейтинг - ради говенного PG-13 экшн-хоррор превратили в какие-то фантастические приключения... Устрашавшие когда-то ксеноморфы больше всего мне напомнили велоцирапторов из "Парка юрского периода", а королева - тиранозавра оттуда же. (Хотя я ни 3, ни 4 части "Чужих" не видел, может они эволюционировали на протяжении сериала?) Дрянь, короче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Herbert_West



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 546
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimoid писал(а):
"Хищник 2" )) Раньше не видел целиком от начала до конца. Тупое кино, но боевик классный

Фильм детства. Но всегда больше любил серию Чужих (1,2,3).

mimoid писал(а):
Дрянь, короче.

Это не просто дрянь, это, извините, полный пиздец. Оторвать руки создателям за такое измывательство над героями детства Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruberoid



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

King Kong VS Godzilla (1962).
http://imdb.com/title/tt0056142/
Смотрел, смиялсо.... Такого бреда я не видел со времён Эд Вуда. Атомные подлодки; ягоды-наркотик, за которыми японская корпорация пиздует на край света; чудище, которое японцы хотят под рекламу забацать; Годзиллу опять будят... Короче трешанина такая, что ни в сказке сказать, ни пером описать - смотреть и радоваться

Годжира рулит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ruberoid писал(а):
King Kong VS Godzilla

один из моих любимых про годзиллу. полностью шикарный. смотрел несколько раз. прусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimoid писал(а):
"Чужие против хищника".

моя старая рецензия на:
"В попытке усидеть разом на двух стульях – снимать «Чужого против» и присматривать за второй «Обителью Зла» - Пол Андерсон, похоже, слегка надорвал себе задницу. В итоге ни тот, ни другой проект, не смотря на очевидные кассовые успехи, в полной мере ожидания народных масс не оправдал. Хотя было бы преступлением против здравого смысла утверждать, что картины полное гэ и не удались. Во всяком случае, что касается «версуса», тут масса приятных глазу сцен, а последние минут двадцать откровенно радуют. Вы только обратите внимание на этот момент: когда из щели в почве лезет неприкаянная свиноматка чужих, у которой в очередной раз нехорошие люди передушили весь приплод, у Хищника, уже удовлетворённо потиравшего было щупальца и торжествовавшего над победой, отклячиваются все его четыре челюсти, а на морде написано: «Да это же просто ох***ть!!!»...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 62, 63, 64  След.
Страница 17 из 64

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB