LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Кто что посмотрел
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 62, 63, 64  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Herbert_West



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 546
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson писал(а):
последние минут двадцать откровенно радуют.

Какой там радуют? Я думал, что нигерша с Хищником будут целовацца Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по-моему забавный поворот. ...под финал второго хищника там тоже чуть ли ни к этому подошло. ...и тоже с негром - заметим. видать, хишныкы чуют в неграх родственную душу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herbert_West писал(а):
Я думал, что нигерша с Хищником будут целовацца

Во, у меня тоже возникло такое ощущение!! )) Жаль, этого не сделали. Может во второй части что-нибудь этакое замутят? Представьте себе романтическую сцену между ксеноморфом и земной красавицей: чужой открывает пасть, из нее медленно, капая тягучей слизью, выдвигается другая, девушка, томно полузакрыв глаза, страстно целует своего инопланетного любовника... Тот подхватывает ее легкое тело своими когтистыми лапами и резво уносит в какой-нибудь тихий уголок в глубине технического отсека корабля. Экран темнеет, ведь рейтинг должен быть не выше PG-13! Однако за этой сценой наблюдали не только мы - затаившийся невидимый хищник-гомосексуалист страдальчески скулит, его сердце разбито, ведь он так любил этого ксеноморфа! Ну и в таком роде... Smile То-то хуйня получится )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimoid писал(а):
Представьте себе романтическую сцену между ксеноморфом и земной красавицей

на - разумеется!!! - gurochan.net - имеются такого рода картинки, кстати сказать! ...всё уже придумано до нас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, одно дело картинки каких-то извращенцев, а совсем другое - крупнобюджетный голливудский мегаблокбастер Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruberoid



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson писал(а):
ruberoid писал(а):
King Kong VS Godzilla

один из моих любимых про годзиллу. полностью шикарный. смотрел несколько раз. прусь.
А кстати какую версию. Я в американскую втыкал, но есть у меня и японская, правда без перевода. Есть разница?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АКВАЛАНГИ НА ДНЕ (1965, вроде) - советский детский фильм, как в прибрежном городе ловили иностранных шпионов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой любимый клоун (СССР, 1986) - клоун с женой решают усыновить ребёнка, но жена в последний день уезжает на работу зарубеж (и вообще нехорошо себя ведёт, что усугубляется и подсказками мамочки), и в итоге клоун забирает ребёнка один. Ребёнку лет пять, вроде. Смотреть можно, хотя к финалу всё и наигранно-мелодраматично.

Верьте мне, люди (СССР, 1964) - рецидивист, которому до конца срока остаётся месяц, решает завязать, но его подставляет другой рецидивист, решивший сбежать, и в итоге они бегут вместе. Главный герой прячется в какой-то деревне, где снимает комнату у разведённой женщины, живущей с ребёнком и отцом. Между ними вспыхивают великие чувства. Они едут в Питерскую оперу, где его случайно вылавливает добрый понимающий следователь. В этот день он его отпускает, но просит в понедельник явиться к нему на работу... Тоже вполне хорошее кино, хотя, опять-таки, мелодрама...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данди Даст (Dandy Dust, Шейрл Ханс, 1999 г.) Похоже, это один из самых странных и наикривейших фильмов, что я видел. Дичь удивительнейшая. Авангардная, кислотная, безумная, перверсионная трэш-фантастика. В принципе, напоминает, наверное, наиболее невменяемые фильмы Гринуэя и «Доктора Калигари» Садьяна… Персонажи – полный мрак. Особенно киборг Сайниборг – крантец какой-то, периодически она умывается кровью младенцев, для придатия коже молодости. Всё здесь активно вертится вкруг парафилии и анальных совокуплений: в какой-то момент основного персонажа жестко насилует в гудок собственный, похожий на Мюнхгаузена, отец. Причем не чем попало, а здоровенным буром а-ля Тэцуо. Летит кровища. Вообще, кровища летит перманентно. И мозги тоже летят. Картина снята, видать, копеек за семь, но пиздецов в ней хватит лент на тридцать. Насчет пересказать сюжет – это я сильно затрудняюсь.
---
Ночь Анимации / Nuit De L'animation. Три десятка короткометражных авангардных мультов из разных стран. Чистой – как говорится – развлекухи нет. Большая часть лент лезет в морализаторство, попытки отвечать на глобальные (и не очень) вопросы и копается в душе. Есть очень тяжкие вещи. Например, корейский фильм про папу-педофила и инцест. Причем всё нарисовано так, что потом полдня на сердце погано было.
Насчет «нарисовано»: практически все фильмы выполнены в разных техниках – что есть гуд, конечно. Хотя серьезность проекта – убивает: некоторые фильмы я просто проматывал. По-настоящему понравились лишь штук пять: очень смешной про муху, которая хотела стать слоном; отвязный – про овец, и пара пластилиновых, где пацан рассказывает про своих ёбнутых родственников – настоящие мини-шедевры.
---
Калейдоскоп. Ну это, вроде, такой ни к чему не обязывающий D.I.Y. из Украины – пара пацанов и девчонки развлекаются. Уровня хоум видео потешки. Конечно, если сделать умное лицо, то можно начать анализировать. Например, что это они тут пародии наснимали. Сюжет, как группа народу пошла в ботанический сад и обнаружила там следы живого реликтового гоминоида, сняла это всё на камеру, которую потом кто-то нашел, а их нет – это – понятно – «Ведьма из Блэр». Сюжет, как барышня приезжает из Донецка в Киев, общается с разными персонажами на улице, а потом, при повторной встрече они ей говорят, что, мол, первый раз видят – это параноидальный триллер. Есть абсурдисткая пародия на фильмы про войну еще и на кунг-фу мувиз (вырванное из груди сердце изобретательно изображает измазанная кетчупом свекла). И даже на шоу типа «Скрытая камера»: две девчонки ходят по улицам с террариумом, в котором сидят два чинарика, и у прохожих спрашивают, не знают ли они, чем бычки кормить… Я несколько раз поухмылялся, но пересматривать это дело явно не стану.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson писал(а):
Данди Даст

Я его пока не смотрел, но судя по перемотке - там очень хороший монтаж и графические эффекты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

срочно включай - уверен, что тебе понравится Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, наверное именно сегодня я его и посмотрю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson писал(а):
Похоже, это один из самых странных и наикривейших фильмов

Что верно, то верно, но мне отчего-то скучновато было его смотреть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
H9K



Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 325
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел сегодня-таки "Помутнение"...
Книжку я полностью не читал (только, помню, как-то полистал выборочно пару лет назад), так что про состоятельность фильма, как именно экранизации, мало что сказать могу... Но в целом кино понравилось... Хотя безусловно подкупает ещё это "псевдоанимационное" изображение - здОрово...=))
Странно, что в фильме сыграл такой всё-таки довольно модный в последние годы актёр - Киану Ривз, а в кинотеатрах его вроде бы не крутили (массово по крайней мере)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Кровососущие уроды. Раньше не смотрел. Насилия много, но оно картонное, так что смотреть можно.
2. Охота на индюшек. Хит видеосалонов. В тоталитарном будущем людей, неугодных режиму, ссылают в лагеря, истязают или охотятся на них. Хорошее кино, сейчас таких не снимают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 62, 63, 64  След.
Страница 18 из 64

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB