LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

«Звездная катастрофа» («Starcrash», 1979) Луиджи Коцци

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Фантастика 50-70ых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dee-Dee



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 49
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 6:49 pm    Заголовок сообщения: «Звездная катастрофа» («Starcrash», 1979) Луиджи Коцци Ответить с цитатой

Раз тут зашла речь о Коцци, то хочу написать о, пожалуй, самом известном его фильме.
«Звездная катастрофа» («Starcrash», 1979). Это итальянский ответ «Звездным войнам».
Сюжет.
Злобный Граф Зартар (Джо Спинелл) хочет поработить (или уничтожить) всю вселенную. Ему противостоит добрый и справедливый Император (Кристофер Пламмер). Он нанимает двух веселых авантюристов-контрабандистов (один из которых настоящий джедай) чтобы:
во-первых – найти выживших при катастрофе космического корабля, атакованного секретным оружием Графа. В том числе и сына Императора (Девид Хассельхофф).
во-вторых – найти тайное убежище Графа и уничтожить его секретное оружие.
Героям предстоит попасть на планету амазонок и победить гигантскую амазонку-робота, пережить снежную бурю, встретиться с доисторическими племенами, сразиться с роботами подлого Графа и устроить настоящий starcrash!

Перед тем как смотреть фильм следует отключить логическое мышление, забыть законы физики (в частности забыть про то, что в космосе вакуум) и получать удовольствие.
Фильм очаровательный. Глядя на лица главных героев, сразу хочется улыбаться.
Взгляните сами: Very Happy



Их диалоги тоже не могут оставить равнодушным. А разноцветные звездочки привели меня просто в восторг. Только вы не подумайте, что это дешевый фильм. Думаю, что по итальянским меркам его бюджет был очень неплохим. В общем, после просмотра «Starcrash» я получила заряд хорошего настроения на неделю.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скриншоты впечатляют! Космос в диско-стиле - вообще здорово ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А он с переводом выходил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dee-Dee



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 49
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Скриншоты впечатляют!

Иногда перематываешь фильм в поисках интересных скриншотов, перематываешь и выбрать нечего. А в этом случае, какую сцену не возьми – шикарные скриншоты получаются. Very Happy

Цитата:
А он с переводом выходил?

Я не знаю. Я у иксплойтедов покупала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruberoid



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
А он с переводом выходил?
На торрентс.ру около года полтора назад один человек раздавал его с авторским переводом, по моему спец.заказу. Посмотрите, мож есть ещё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классное кино, яркое, цветастое и глупое! Smile К написанному Dee-Dee добавить нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chemist



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 106
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dee-Dee, чудесный обзор!
А я будучи ещё под впечатлением от "Чёрного кота" Коцци буду собирать его фильмы. Обязательно найду Starcrash и ещё Contamination погляжу. Smile
_________________
Редкие фантастика и фильмы ужасов на сайте http://www.terror-from-beyond.narod.ru/.
Продажа и обмен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начал смотреть и сразу же выпал в радостный осадок от названия корабля перед титрами - "Мюррей Лейнстер". Smile Известный американский фантаст такой был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Фантастика 50-70ых Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB