LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Апокалиптический сон

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 8:58 am    Заголовок сообщения: Апокалиптический сон Ответить с цитатой

Начиналось все вроде бы за здравие, подробностей не помню. Мирная жизнь в каком-то городке старинно-сказочного типа... Однажды вечером к городу на телеге (?) подкатил некий добродушный старикан, привез какие-то товары. Но, чтобы их продать в городе, нужно было соблюсти формальности, получить добро у двух каких-то женщин, живущих в разных местах за городом. По случаю праздника (или из-за позднего времени) одной из них не было на месте, поэтому он долго ездил туда-сюда. А тем временем начало жутко темнеть и разыгралась, кажется, буря. И в этой-то буре что-то произошло. В общем, в город он приехал то ли сам зараженный, то ли животные из его упряжки (то ли лошади, то ли еще кто) были заражены. А тут, значит, я выхожу из своей лаборатории, с кем-то о чем-то говорю... Подробностей не помню, но вскоре я понял, что кругом с огромной скоростью распространяется чудовищная зараза. Подцепивший ее человек или зверь сначала впадает в оцепенение, затем начинает буйно, но бессмысленно скакать, рыча и пуская пену, при этом нападая на все, что есть поблизости, а вскоре падает замертво. Для заражения достаточно маленькой царапины или укуса. В общем, очень быстро в живых не остается никого, а мы с товарищем решаем бежать на крайний северо-восток страны, в вечномерзлую тайгу. Ехать туда нужно непременно на (собачьей?) упряжке, но, чтобы получилось быстрее, мы решаем часть пути проделать на поезде (интересно, кто ими управлял?). Приходим на станцию (не на вокзал, а на какую-то товарно-узлового вида) и видим, что поезд как раз отходит. Но мы на него не успеваем и начинаем поиски другого готового к отправке состава. Кругом ночь, тишина. Вдруг мы слышим, что громыхнула калитка, ведущая на территорию, окружающую станцию, и где-то неподалеку возникло тяжелое, сипящее, не предвещающее ничего хорошего дыхание... Тут, видимо от страха, я проснулся! Мне было ужасно интересно узнать, как события развивались дальше, поэтому я пытался уснуть заново, но вскоре пришлось вставать, чтобы двигаться на работу... Эх, как бы увидеть продолжение! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот рассказик бы и набросал, чтобы узнать продолжениеSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
Вот рассказик бы и набросал, чтобы узнать продолжение

Да я уже подумал об этом Smile Но одно дело самому напрягаться, другое - смотреть сон, это же как кино, только сам участвуешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB