LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Парфей-Дугин-Пожарский-Каспаров-Кормильцев-хакеры-ГБ-человек

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 9:12 pm    Заголовок сообщения: Парфей-Дугин-Пожарский-Каспаров-Кормильцев-хакеры-ГБ-человек Ответить с цитатой

... просто сходил по ссылке olegmansona на интервью Парфея...
потом (озадачившись) присмотрелся к Дугину, потом обнаружился его то ли "брат", то ли "враг" Пожарский, который пишет на сайте Каспарова, потом залез в жж пожарского, потом в жж врага пожарского...
и вылез оттуда весь в говне Shocked

Я -- аполитичен. За событиями в мире слежу мало. Поэтому для меня это открытие...

Такая вот цепочка:
=====================
На том же сайте, где было интервью с Парфеем читаю интервью с Дугиным (для меня оба этих перца в новинку):
http://www.zvezda.ru/2000/08/11/dugin.shtml
Затем нахожу о нем подробнее и до меня начинает доходить, что они с Парфеем, считай, под "одной"-то крышей
http://www.pravaya.ru/ludi/451/6742 -- развернутое интервью с Дугиным.

Затем в поисках подробностей о Дугине нахожу Пожарского:
http://www.nazlobu.ru/publications/article736.htm -- Пожарский против Дугина
«...Поэтому настоящий архаичный традиционализм следует искать не в "отрицании современного мира", не в "инструкции по выживанию аристократа духа", не в своеобразных "бегунах", в "Империи Конца". Всякий "традиционализм" популяризирующий "конец света" и прочую эсхатологию - это обман. Его адепты по идее должны завершить бытие своей "Империи Конца" коллективным самоубийством на Лобном месте, подобно каким-нибудь дремучим американским сектантам...»

плюс http://www.kasparov.ru/material.php?id=44A52861280D8 -- статья Пожарского на сайте Каспарова
«...Сразу оговорюсь, что единственные крупные организации, где эта молодежная политика имеет место быть – это НБП и ДПНИ. Там, собственно, и нет никаких молодежных организаций, попросту большинство активистов – молодежь. К тому же, первое не парламентская партия, а второе и вовсе общественное движение. А в известных оппозиционных партиях работа с молодежью происходит примерно так: из думских кулуаров на землю спускается некто, держа в руках священный артефакт под названием "бабло", магией этого артефакта в мгновение ока создается песочница под названием "молодежное крыло". Оно по сути своей образование искусственное, а набираемые туда сочувствующие изначально изолированы от реальной политики самим фактом отдельного существования "молодежной организации".»

http://www.kasparov.ru/material.php?id=45A664E16C943 -- статья Каспарова на своем же сайте
«...Пытаться что-то изменить в нашей стране, сотрудничая с псевдооппозиционерами, просто бессмысленно. Нам нужно строить параллельную реальность, опираясь не на прикормленное в Кремле партийное начальство, а на рядовых активистов их партий, готовых к реальным изменениям и настоящей борьбе с режимом...»
(хуяссе, думаю, шахматист!)

Нахожу жж Пожарского:
http://lj.rossia.org/users/vele_ss/579.html -- там всего несколько постов, а последние -- о его поединке с юзером haeldar (прежний журнал Пожарского взломан хакером на прошлой неделе, но об этом ниже)

Поводом для конфликта был ядовитый пост haeldar о Кормильцевев в своем жж:
http://haeldar.livejournal.com/1056261.html
«...Для меня Кормильцев умер очень давно и с концами. Дело даже не в его русофобских опусах а в том самом знаменитом посте, когда это отъевшееся мурло заявило что видите ли Бутусов, сволочь такая, посмел сыграть старные песни НАУ для "Наших" на Селигере
Это абзац, ребята. Такими заявлениями человек обычно перечеркивает все что он раньше сделал, вне зависимости от того, какой неземной красоты тексты были им до этого написаны. Это заявление - как костер в который Кормильцев добровольно бросил "Я хочу быть с тобой" "Прогулки по воде" и все остальные песни над которыми мое поколение действительно умирало...»

Слово за слово и Пожарский с haeldar договариваются о "поединке".
Пожарский побеждает (как я понял), но жж, аська и почта у него взламываются. Причем ,похоже, что хакеры-то в погонахSmile

http://haeldar.livejournal.com/1058516.html -- дилоги с хакером
«... И точно. Стоило мне отписать в аську Пожарского пару фраз как выяснилось что и аська захвачена тоже

в результате получилось что -то вроде интервью:

haeldar (12:21:16 26/01/2007)
так бедняге еще и аську сломали

Veles (12:21:38 26/01/2007)
да я все ломаю сразу, как тангосакеру в свое время

haeldar (12:21:42 26/01/2007)
мурзилка это типа временно исполняющий обязанности

вообще хотел да

Veles (12:22:09 26/01/2007)
ну я не временный и срал я на его обязанности, я его ваще седня первай день увидел

haeldar (12:22:14 26/01/2007)
это ты ломанул Сапожникова?

Veles (12:22:23 26/01/2007)
это йа да, моя работа

haeldar (12:22:33 26/01/2007)
то то юзерпик знакомый

Veles (12:22:48 26/01/2007)
ну я отслеживаю пидарасов иногда по жж, когда делать нечего»

Если кому не лень можно почитать. Однако осторожно, очень много говна с жирным политическим окрасом.
Честно говоря, я так для себя и не понял кто из них "виноват по-жизни". Т.е. если конкретно речь о том, чтобы мне голосовать, скажем, на выборах за кого-то из них (или за тех, кто над ними стоит) -- я пас.
На фоне же всего этого появился просто-человек, который как-то где-то просто живет:
http://alexlotov.livejournal.com/240268.html -- его пост про безопасность в жж. Здесь же его забавный диалог с незнакомкойSmile

===================

Да-а-а...
Пришел специально в воскресенье на работу, чтобы спокойно сосредоточится. Дудки!
Начитавшись говна, чувствую себя полным идиотом!
Нет, друзья! В этом безумном хороводе вокруг одной общей елки я никогда участвовать не буду!
А почему про елку? Дети рассказали сегодня анекдот:
«Вовочка приходит после новогоднего утреника домой исцарапанный ВЕСЬ с ног до головы.
мама: Вова, что случилось!!!?
вова: Хоровод вокруг елки водили...
мама: ????
вова: Елка большая была, а детей мало»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала ничего не понял. Smile Я, наверное, еще более аполитичен, так как мне эти фамилии вообще ни о чем не говорят. Но я ткнул на одну ссылку, в ней на другую, потом еще на одну... И тоже ощутил, что на меня выливают ушат говна! Причем, даже не в политике дело, просто всюду дрянь какая-то, убогое (это не значит, что глупое) быдло кричит, ругается, дико ржет, кичится эрудицией, одновременно упиваясь своей ограниченностью... Такие вот возникли ощущения, может и не в тему Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кммрады, а может не стоит просто настолько углубляться-то? ну пусть они друг на дружку кучи накладывают? лично мне парфей, например, интересен только как культуролог, человек, вытягивающий на свет разных радикалов и маргиналов от искусства. его политвзгляды и книжки про то, за что аллах не любит америку - псидуплять, честное слово. ну а остальные... про это вообще и разговора нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimoid писал(а):
Я, наверное, еще более аполитичен, так как мне эти фамилии вообще ни о чем не говорят.

olegmanson писал(а):
кммрады, а может не стоит просто настолько углубляться-то?

Всечеловечески ЗА!
Спасибо за поддержку!
...уф, даже на сердце полегчало!

Думал, убью нахрен эту тему с форума!
Но оставил. Пусть висит.
Может, кому интересно будет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 5:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я даже читать все эти ссылки не стал, хотя ваши мнения выслушал с интересомSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 5:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cartesy писал(а):
(хуяссе, думаю, шахматист!)

Я, кстати, до сих пор думал, что он тихий скромный шахматистSmile. Вот что значит "мало следить за событиями"Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 5:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но тот хакер крутSmile.

Равно как и Кормильцев: http://v-i.livejournal.com/97726.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 5:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
А я даже читать все эти ссылки не стал, хотя ваши мнения выслушал с интересом

Впрочем, сейчас решил почитать. В итоге, много старых аксиом переоткрыл про людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
uzername писал(а):
А я даже читать все эти ссылки не стал, хотя ваши мнения выслушал с интересом

Впрочем, сейчас решил почитать. В итоге, много старых аксиом переоткрыл про людей.

Smile вот, у меня примерно тоже самое (про "мнения с интересом") -- с этим форумом в целом. Т.е. для меня просто НЕРЕАЛЬНО пересмотреть такое количество фильмовSmile Зато мнения ваши, господа, выслушиваю с превеликим вниманием и любопытством!
Поразился, что olegmanson после выходных выложил заметки сразу о нескольких фильмах Shocked Плакал от радости, что когда-то и в моей жизни будут такие выходные дни, чтобы сесть, шторы закрыть, чай'ок и -- в безмерные пространства! А пока смотрю по каплям.
Редко, но бывает, что придешь с работы по-раньше, перекусишь и думаешь: посмотреть что-нибудь? или эпизод очередной смонтировать?..
Вот, и сижу потом, ковыряюсь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cartesy писал(а):
Поразился, что olegmanson после выходных выложил заметки сразу о нескольких фильмах

да я просто работаю кино/музобозревателем в СМИ. мне за то, что я фильмы смотрю сотнями, еще и деньги платят Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB