LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Реплика за жизнь. Большая жратва

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 10:11 am    Заголовок сообщения: Реплика за жизнь. Большая жратва Ответить с цитатой

Я крайне агрессивно не люблю посещать места массовой торговли продуктами питания, да и вообще всяким прочим малосъедобным и вообще не съедобным барахлом. И вовсе даже не потому, что в моей авторизированной биографии есть двухгодичная глава, когда я сам тупо стоял на барахолке и впаривал аборигенам всякое фуфло (хотя иногда попадались и вполне приличные вещи). И это был далеко не самый лучший период в моей жизни (не смотря на радующее карман наличие денежных средств – бабла было море). Не, нихера. Меня все под конец достало смертельнейшим образом. И таскание непомерных баулов. И холод зимой/жара летом (солнечные ожоги и сопли до земли - соответственно). И ежедневное пересчитывание надорванных, отчего-то вечно засаленных купюр. И регулярные ментовские рейды, с всенепременным выписывание штрафа. Но больше всего меня достали рожи дорогих земляков, их тупые вопросы и бесконечные наезды по всяким дурацким поводам. Типа: «Почем у Вас этот спортивный костюмчик? Нет-нет, синенький. Да, этот. Сколько-сколько?!! (и без перехода) Да ты че, охуелл?!! Да я такой же во Владивостоке за двадцать баксов купил! Да я щас тебе все бензином оболью и подожгу, курва! Куда-куда мне идти?!! Ах ты!.. Да я тя ща, бля!..» ну и тэ пэ.
Просто поразительно, каких только олигофренов больные мамы не умудрились наплодить! Я, конечно, прекрасно осознаю, что несколько грешно припоминать здесь Адольфа Алоизовича, но была у него интересная идейка насчет стерилизации умственно отсталых граждан. Дабы более не могли стругать себе подобных... Только не поймите превратно, ради бога!..
Ну так вот: о рынках, магазинах, базах и др. …Удручающее зрелище! Повергающее в ступор и вселенскую тоску, от которой даже Бритни Спирс без трусов не есть действенный лекарственный препарат. Я, вообще-то, давно знаю, какое упадническое влияние на меня такие места оказывают, поэтому всегда старался (согласен, что не по-джентельменски) женщину туда засылать. Ей процесс брожения в людских массах, выбирания, приценивания и сторговывания доставляет некие сомнительные и решительно мне не понятные удовлетворения. Вот и пущай себе ходит. Но тут чего-то у меня этот номер не прокатил. Говорит: «Надо купить рыбы. Куря. Консервов. Картошки (и еще порядка трех десятков позиций). И чего; мне это все одной переть, чтоб руки как у орангутанга сделались - ниже колен?!». Мне ее руки нравятся в своем нынешнем состоянии, поэтому я, кряхтя и матерясь, отцепился от компьютера и потащился надевать носки и головной убор (все прочее на мне уже было надето патамучто).
…И пришли мы на базу.
…И стали всякий жор покупать.
Три сумки аж.
С таким количеством пищи средняя африканская семья может полгода безбедно и сытно просуществовать.
Но суть не в этом. Суть вот в чем. Пока женщина заныривала в очередной лабаз и колбасилась там, я оставался на крылечке, почёсываясь и лузгая фисташки. А то чего мне, как идиоту последнему, за ней с авоськами волочиться? И вот постоял я этак на одном крылечке, таращась по сторонам. На втором. И на третьем тоже постоял. Людишек порассматривал... А они все озабоченные такие. И почти все ба-альшие кошёлки в даль целеустремленно прут. И из них, кошелёк то есть, торчат многообразно рыбьи хвосты, свиные ноги, курячьи конечности, пакеты с макаронами... Много-много-много жратвы тащат люди. И так на каждом рынке города. И так на каждом рынке в стране. И так, простите уж за гигантоманию, на каждом рынке по всему миру.
Миллиарды жрущих приматов.
Миллиарды серущих приматов.
Все наше замечательное человечество всю жизнь работает исключительно в унитаз!
Умора, бля.
Тут всякие умники не перестают уже которое десятилетие писать в своих исследовательских книжонках, что вся история человечества - это сплошной секс и все поступки мы совершаем исключительно на сексуальной почве. Или явной, или подсознательной. Хуй там! Какой, в жопень, секс, если партнеры не пожрамши. Тот, кто попроще - борщ, котлеты, водку и чай с лимоном на кухне. Кто покруче - элитное шампанское (одна бутылка целое состояние стоит) и икру на серебряной тарелке в многозвездочном ресторане.
И только потом - в койку.
Так что, дорогие вы мои, история наша - это история, в первую очередь, прожорливых и серущих, и только уж во вторую - похотливых существ, которые лишь недавно перестали быть обезьянами.
Вам как это?
По-моему – омерзительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди устрашают, да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет рынков: рынки - это зло! Smile Принципиально стараюсь закупаться в магазинах, хоть это, быть может, и подороже. Грязь, толкучка, злобные бабищи... - нет, это не для меня ))
Насчет серенья: ну ведь оно так же, как и секс, - суть удовлетворение потребности организма. Это, в общем-то старая проблема конкуренции духовного и телесного в человеке. И решить ее пока что никому не удавалось (ну, может, йогам каким-нибудь, хотя я сомневаюсь Smile ). Думаю, на этом не нужно по возможности зацикливаться. Т.е. человек - он такой, да. Быть может преодоление ограничений физического тела - дело будущего, хотелось бы надеяться, но на данный момент есть, как есть. И, кстати, с эмоционально-нейтральной "научной" точки зрения процесс выведения излишков и остатков из организма осуществлен вроде довольно неплохо. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как-то ты смирно: устрашают... не: не устрашают - это ж не медведи-шатуны. скорее, вызывают чувство брезгливости. вплоть до того, что временами на самого себя в зеркало противно смотреть. и не потому, что страшный. притом, что я, вроде, и не самый большой мудак-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimoid писал(а):
Насчет серенья

если питаться грамотно, то срать будешь аккуратно и не так вонюче. у нас же не выходит не вонюче: нажрем тонну - и столько же высерем. после чего запах такой, что тараканы забирают поспорта и уходят жить в подвал, пока не провертится.
тьфу, блядь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson писал(а):
вплоть до того, что временами на самого себя в зеркало противно смотреть.

Мне иногда вообще себя человеком считать не хочется, неприятно ассоциироваться с человечествомSmile. Как два разных вида, блин. С другой стороны, люди - обычные самодрессированные животные, и именно я или ты - отклонение от нормы. В лучшую сторонуSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буквально сегодняшняя сценка. ехал в транспорте - побок от мя пацан сидел без руки - по локоть (или выше: не видно под курткой) руки нету. пацан такой, лет под 10-12. ему выходить - он тихо лезет.
а автобус довольно набит - гололед тут у нас, ездят медленно и редковато с того. прополз он к двери и балансирует, качает его. кондукторша руководит: товарищи... вы, женщина: дайте ребенку места немного - ему держаться не за что. а эта сука: а мне, типа, чего -не нужно держаться что ли?!...
не сказать, что я шибко детей люблю или еще чего, но в такие моменты брал бы - и хуячил еблом таких сук обо что-нибудь тупое и твердое. друг об друга, например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB