LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Grafenberg Spot

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> От B до Z
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 9:13 am    Заголовок сообщения: Grafenberg Spot Ответить с цитатой

По масштабам поднятой проблематики и новаторским методам ее решения, данное кинопроизведение – уровня «Глубокой глотки» опус, пожалуй!

У барышни (легендарная Джинджер Линн – вылитая Анне Вески, кстати) особенность – в момент оргазма она с ссытся, простите. Вот и сейчас, когда мужичок (еще более легендарный Гэрри Римз – чувак, волосатый, как мочало, по виду – типичный сильно пьющий дворник ЖЭКа) радовал ее орально, Линн плеснула ему в глаз граммов около двухста. У Римза всё падает, он говорит: не, ну я так не могу больше! Ну что это такое?! – и идет в ванную мылить мохнатое брюхо. Линн кричит: ага! Не любишь меня такую, какая я есть?! – собирает манатки и уезжает, оставив помывшегося Римза грустно дрочить перед камином.
Сама же Линн прибывает в некую клинику, где зализанная докторша минут десять ей чего-то грузить по-французски, а потом надевает перчатку и ищет девушке точку G. Когда точка найдена – Линн предсказуемо ссытся на докторшу. Чему та ничуть не удивлена. Скорее – напротив. А всё потому (скажу, забегая вперед), что, оказывается, вообще все эээ… актрисы в этом фильме в момент оргазма ссутся.
Ну, кроме Трэйси Лордс – Трэйси на такое не способна (слава ей!).
…И вот, кстати, про Лордс. Данная версия фильма – она полная. А то есть еще короткая, откуда девушку вырезали. Как мы знаем, в порнухе названная снималась в практически подростковом возрасте, а потом опомнилась и переключилась на (хе…) серьезное кино. Ну, типа Not of This Earth Вайнорски.
А также на музыкальное творчество.
В связи с чем кЫно Grafenberg Spot в этой своей комплектации имеет определенную историческую ценность. (Заглавный титр крикливо так и сообщает, что, мол, мы увидим тут двойное проникновение в Трэйси Лордс… и это действительно имеет место).
Вообще же, актерский состав фЫлма – весь цвет, и помимо названных присутствуют еще Эмбер Линн и Джон Холмс, например. Последний играет крутого сварщика в маске и резиновом фартуке на голое тело, из ширинки (!) в котором свисают все его 34 см. (Я, кстати, так и не могу представить, с каким настроением в кадре с Холмсом работали коллеги: на фоне его оглобли их приборы смотрятся как минимум сиротливо).
Ну так вот. Короче, они все тут совокупляют друг дружку и льют воды почем зря.
Римз в конце концов понимает, что нет в этом ничего плохого, втягивается, и они с Линн трогательно мирятся.
Идиллия торжествует.
---
Потом еще идут неудачные и смешные дубли. Например, как Лордс пытается запихать себе в рот сразу две фуфлыжки, а они от нее выскальзывают и вываливаются. На что Трэйси смеётся и корчит рожи. Ну а после того, как кому-то там из актёров дубля три подряд нормально так поссали в морду, понимаешь, до чего же весёлое это дело – сниматься в порно!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело-то, может, и веселое, но надо заметить, что фильм 85 года, а как раз в том году у Джона Холмса обнаружили СПИД. Однако жеребец продолжал активно сношаться перед камерой еще 2 года... Партнершам, думаю, было не до веселья, когда они об этом узнали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни в этом фильме, ни в -трэйси лордс. basta! - ретроспективе лордовских киношек, холмc ей, слава богу не присовывал. да и рон джереми, вроде, тоже /он мелькает в баста в одном из сюжетов/. то есть, похоже, "звезды" так и не сошлись в соитии?..
холмс же - судя по всему, что я о нем читал - был редкостнейшим мудаком /байопик про него не смотрел/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> От B до Z Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB