LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Люди-слизни (The Slime People)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Фантастика 50-70ых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 5:29 am    Заголовок сообщения: Люди-слизни (The Slime People) Ответить с цитатой

Используя странную штуку, производящую туман и сырость, из-под земли вылезли ужасные люди-слизни, похожие на толстых вертикальных тритонов, и принялись терроризировать США. В качестве оружия они используют копья. Горстка людей отважно им противостоит то в замкнутом помещении, то на природе, когда подлые людослизни умыкают одну девушку. Действие половины фильма происходит в страшном тумане.



Жаль, что сейчас таких фильмов не снимают. Я как увидел костюм человека-слизня, так сразу в большой восторг пришёл. Не то что эта ущербная современная комп.графика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, костюмы великолепные! А сам фильм мне показался немного скучноватым, по крайней мере первая половина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, "Призрачная планета" намного скучнее, я тебе скажуSmile. Особенно первая половинаSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Фантастика 50-70ых Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB