LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

«Темный ангел» / Dark Angel / Крэйг Баксли / 1989 г.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Horror
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 9:04 pm    Заголовок сообщения: «Темный ангел» / Dark Angel / Крэйг Баксли / 1989 г. Ответить с цитатой

Инопланетный наркоторговец осваивает новые территории, невзирая на то, что его противоправные манипуляции приводят к массовым летальным исходам среди мирного населения Земли. Цинично похитив у мафиозо чемодан героина, монстр вводит его слоновьими дозами всем встречным/поперечным, а когда в мозг несчастных выбрасывается эскадрон эндорфинов, сволочь протыкает жертве череп сложноустроенным долотом и высасывает его, черепа, содержимое. Полученный препарат – страшно запрещенный и дорогой на его планете наркотик, за счет которого пришелец намеревается круто заработать и прикупить себе, очевидно, бунгало в районе Сириуса.
По следам коммерсанта идёт, с перекошенной мордой, представитель всегалактического Интерпола, но не справляется. И тогда дело берёт в свои руки геройский и непобедимый Дольф Лунгрен! (слава ему) Кстати, напарника Лунгрена играет Брайан Бенбен. Один-в-один недавно перепевший этот образ в «Женщине-олене» Лэндиса.
---
На рубеже 80/90-х Баксли снимал весьма забавные кина: Silent Thunder, например, или «Ворона» (но не того, что с Брэндоном Ли, разумеется). Но вот в нулевые его чего-то вдруг потащило в специфическую кинговщину и телесериальность, типа «Королевского госпиталя» и «Особняка «Красная роза». Хотя – признаться – вот «Потерянная комната» - очень недурно вышло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О да, отличная киношка! Помню, как в детстве мы восхищенно повторяли: "Я пришел с миром!" Smile)
Относительно недавно его пересматривал, совсем не разочаровался. Только это скорее фантастический боевик, нежели ужасы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimoid писал(а):
"Я пришел с миром!"

я не уверен до конца, но, по-моему, в том переводе, что я смотрел тогда, в детстве, "ангел" говорил "я принёс вам покой"...
mimoid писал(а):
Только это скорее фантастический боевик, нежели ужасы...

я в каталог просто вписал "фантастика". но некоторые элементы типа хоррора там таки есть. ну, так, точечные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Senator



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 1:11 am    Заголовок сообщения: Re: «Темный ангел» / Dark Angel / Крэйг Баксли / 1989 г. Ответить с цитатой

Это не то-ли кино, где блондин-элиен компакт-дисками кидался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То самое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Senator



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimoid писал(а):
То самое!

Диски-то небось с нелицензионным виндовсом были... )))
Тупое, но ностальгическое зрелище.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Horror Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB