LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Кевин Коннор

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Бойцы кинофронта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2006 5:48 pm    Заголовок сообщения: Кевин Коннор Ответить с цитатой

Помнится, в детстве восторженно трепетал от англо-американских Вождей Атлантиды. И вот на днях благодаря пиратам "пять-в-одном", в магазине у знакомых случайно обнаружил диск, где были ещё два его фильма: Земля, забытая временем (The land that time forgot, 1975) и Путешествие к центру Земли (At the Earth's Core, 1976). Оба фильма сняты по книгам Эдгара Райса Берроуза, в то время как Вожди Атлантиды (1978) просто посвящались его памяти. Радостно потираю руки в предвкушении от просмотра. Наивная, даже туповатая фэнтези с жуткими подземными и прочими монстрами - это, как говорится, то, что доктор прописалSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
Оба фильма сняты по книгам Эдгара Райса Берроуза


Это тот, который книжки про Тарзана писал?? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Но кроме книг про Тарзана он писал ещё и фантастику про другие планеты и так далее. Впрочем, и половина книг про Тарзана - фантастика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrew



Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername
Привет!
У меня есть Land That Time Forgot в R1 варианте. Давай скооперируемся.
Ты мне звук кинешь, а я реавторинг сбацаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername только через неделю появится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
У меня есть Land That Time Forgot в R1 варианте. Давай скооперируемся.
Ты мне звук кинешь, а я реавторинг сбацаю.

Йогурт тебе на днях будет бандероль высылать, я нужную тебе звуковую дорожку запишу на СД и он его тебе вышлет. Так устроит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 4:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока перетаскивал старые темы в новый раздел, заодно и перечитал. Кевин Коннор весьма хорош, ага. Посмотрел его "Мотель Ад", как парочка маньячила, похищая людей и высаживая их на огороде как капусту - вырывали глубокие ямы, запихивали жертв внутрь (только голова наружу), кормили их, а потом на мясо пускали для кухни мотеля. У них целый огород такой было, смотрится прикольноSmile. Хорошее кино.

Последний раз редактировалось: uzername (Чт Дек 14, 2006 3:17 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
Мотель Ад

Мне тоже фильм понравился. Тетка (сестра-маньячка) очень колоритная была Smile И "огород" впечатляющим вышел. Да и вообще люблю я комедийные ужастики Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chemist



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 106
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел ли кто-нибудь его фильм "Из могилы" ("FROM BEYOND THE GRAVE", 1973)? Может у кого-нибудь есть?
_________________
Редкие фантастика и фильмы ужасов на сайте http://www.terror-from-beyond.narod.ru/.
Продажа и обмен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Земля, забытая временем. Отличное приключенческое кино, которое, впрочем, заставляет задуматься. Первая мировая война, "цивилизованные" белые люди уничтожают друг друга ни за что, ни про что. Немецкая подлодка топит британский корабль, спасшийся экипаж которой хитрым образом захватывает эту же подлодку. В результате обоюдных козней люди сбиваются с курса и оказываются на крайнем юге Атлантического океана, топливо, вода и провизия подходят к концу. По счастливой случайности они натнулись на уникальнейшую экосистему, в которой сосуществуют динозавры и дикие предки человека. Что принесли в этот мир представители просвещенного человечества? Да ничего, кроме насилия и массовых убийств... Их присутсвие на острове совпало с извержением местного вулкана, и из-за собственной ограниченной агрессивности почти все пришельцы гибнут.
А вообще, кино очень динамичное, сюжет увлекательный, эффекты для 70-х хорошие: корабли взрываются, динозавры сражаются, вулкан красочно извергается и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Бойцы кинофронта Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB