LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Вопрос-опрос

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужен ли новый раздел?
Да
25%
 25%  [ 2 ]
Нет, а про джапхоррор следует писать в разделе Ужасов
0%
 0%  [ 0 ]
Нет,а про джапхоррор следует писать в Азиатском разделе
75%
 75%  [ 6 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 10:10 am    Заголовок сообщения: Вопрос-опрос Ответить с цитатой

У нас тут проблема нарисоваласьSmile.
С японскими ужасами и расчленёнкой прямо-таки беда. Такие фильмы разбросаны по трём разделам. К примеру, Naked Blood и Biozombie лежат в ужасах. Guinea Pig я, помнится, несколько раз перетаскивал из раздела Б-мувиз в ужасы. А в Азиатском разделе сейчас лежит и Хидеши Хино, и разная чернуха про мертвецов.
Я предложил Мимоиду сделать отдельный раздел под азиатский хоррор и чернуху, мотивируя это тем, что 1) так легче искать нужный фильм, 2) есть любители азиатского хоррора, которые не интересуются комедиями и экшеном и им не особо весело копаться в разделе Просто Азии среди всей кучи обозреваемых там фильмов. Мимоид же считает, что Азиатский раздел должен быть общий, и все азиатские ужасы следует пихать туда же, а не в Ужасы или отдельный раздел.
Убедительная просьба голосовать или высказывать мнения. Я понимаю, что много разделов - тоже плохо, но на мой взгляд таоке разделение не помешало бы. В конце концов, азиатский хоррор - довольно своеобразное явление...


Последний раз редактировалось: uzername (Пн Апр 16, 2007 11:23 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dee-Dee



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 49
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовала за «Азиатский раздел».
Мне кажется, что если интересует именно японские ужасы, то их легче найти в разделе «Азиатское кино», чем разыскивать их среди прочих ужасов. По крайней мере именно там я и начинаю искать если мне нужно найти японский хоррор.
Ну, или новый раздел. Хотя лично мне не очень нравится, когда на небольшом форуме много разделов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Herbert_West



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 546
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за Азиатский раздел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
H9K



Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 325
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раздумывал между первым и третьим вариантами... С одной стороны отдельный раздел это конено удобно, но с другой - много разделов тоже плохо... В конце концов можно пользовать поиск исключительно по азиатскому разделу и найти нужный ужастик (если их все туда скинуть)... Я не думаю что кто-то ищет фильмы просто листая странички...
Всё же за вариант 3... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

H9K писал(а):
можно пользовать поиск исключительно по азиатскому разделу

Поиск туповатый и не всё находит. Он чувствителен к регистру, и если ты ищешь Гвинея пиг, а не Гвинея Пиг, то может и не найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herbert_West писал(а):
Я за Азиатский раздел.

А вот тебе тогда вменяется обязательно указывать жанр каждого фильма в описании темы или какое-то другое пояснение туда вписыватьSmile. Потому что по одному названию ни хрена не понятно, что обозрел автор темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, перенёс всё в азиатский раздел по результатам опроса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демократия торжествует! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но и тоталитаризм не дремлетSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Herbert_West



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 546
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
А вот тебе тогда вменяется обязательно указывать жанр каждого фильма в описании темы или какое-то другое пояснение туда вписывать

Слушаюс и повинуюс Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с некоторым запозданием прикрепляюсь к ратовавшим за вариант 3. по факту уже, получается. аргументировать развернуто не стану. просто лично мне удобнее, например, когда вся азия тупо лежит в -азии-. чего еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB