LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Маппеты из страны Оз / Muppets of Wizard Oz / Кирк Тэтчер

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Прочие фильмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 1:20 pm    Заголовок сообщения: Маппеты из страны Оз / Muppets of Wizard Oz / Кирк Тэтчер Ответить с цитатой

Не знаю, как кто, но лично я нахожу маппетов истерично смешными. Такие персонажи – ну просто атас! И очень хорошо, что дело Хэнсона продолжает жить и побеждать.
Тут – как понятно – модерновое прочтение классики, от которой оставлено процентов этак 30 оригинального текста. Прочее – перелопачено на злобу дня.
Барышню (невыразимо смачная ар-н-би певичка Ашанти) – как и прежде – уносит о Оз, но только вместо псины с ней теперь гигантская и понтярская говорящая креветка (!), по замашкам и внешнему виду – чисто Бендер из «Футурамы». Там она давит злую ведьму мисс Пигги и спасает нацию крыс из-под ее гнета. Встречает робота Гонзу, пугало-Кермита ну и льва, ясна поляна. Преодолевая тернии, приходят к Гудвину. А тот им грит: идите и выколупайте волшебный глаз у ведьмы такой-то. Тогда будет вам исполнение желаний. Шарашка матерится и идет колупать от ведьмы. Но та уже все про них знает и натравливает на мародеров банду монстров-байкеров (сперва хотела волков-людоедов натравить, но те уехали в отпуск. А у «воронов, выклевывающих глаза», была то ли свадьба, то ли поминки – они не вышли на работу, короче), которые часть наступающих рвут, а часть захватывают в плен, чтоб мучительно распилить вот прямо циркулярной пилой их всех. Но Ашанти вырывается и начинает хардкорно биться с Пигги… тут камера отъезжает, и мы видим, что происходящее – это пересказ сценария, который живой Тарантино излагает продюсеру-Кермиту, скача по кабинету последнего. Тарантино, с красной рожей и каплями пота на лбу, машет катаной и орёт, что, мол, ща тут, бля, всех порубят, и надо всё сделать как в японском мультфильме, шоб, значит, вон тот монстр лопнул и всё залил кровью, потому как он был упырём и насосался жертв, а потом, бля… Тарантина лезет на стол с перекошенной мордой, не переставая вопить кошмарное, а Кермит, в свою очередь, под стол от ужаса сползает…
Такой вот кукольный спектакль, ага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Прочие фильмы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB