LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Аналоговые 8 мм-камеры.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leonid_Zol



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 478
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 9:24 am    Заголовок сообщения: Аналоговые 8 мм-камеры. Ответить с цитатой

Народ! Такой вопросец. Решил прикупить себе аналоговую камеру для "восьмёрок" (тонких кассет). Надо для работы и ваще. Б/У-шную есесно.
У нас на радио-рынке их хоть жопой ешь, бэушных - никак не могу определиться с выбором. Может кто подскажет несколько удачных вариантов?
_________________
Heil Stirlitz!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была Blaupunkt, больше ничего сказать не могу... Разве что добавлю, что я очень сожалею, что пришлось перейти с 8mm на dv.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
я очень сожалею, что пришлось перейти с 8mm на dv.
Почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid_Zol



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 478
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да почему? Почему сожалеешь и почему пришлось перейти? Интересно.
_________________
Heil Stirlitz!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да потому что цифра - херня, а 8мм - ух!Smile Ну не по душе мне эти чёткие глянцевые картиночки, и всё... В моих ранних фильмах мне качество нравилось больше, чем на последнем. Единственный плюс dv-формата - это чуть удобнее оцифровывать + места меньше занимает.
Но это всё субъективно, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid_Zol



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 478
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чо отказался от 8мм-то? Wink Не понятно.
uzername писал(а):
Единственный плюс dv-формата - это чуть удобнее оцифровывать + места меньше занимает.
Ты знаешь, я думаю, что для тех условий, в которых ты работал над своими фильмами, это - весьма существенный плюс. То есть, когда ты делаешь всё сам, в одну каску, любой плюс становится существенным подспорьем. Но по моему я об этом тебе уже как-то писал.
_________________
Heil Stirlitz!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leonid_Zol писал(а):
А чо отказался от 8мм-то? Не понятно.

Да Семилетов купил себе панасоник вместо 8мм, мне расхвалил удобства, я продал 8мм, купил цифру и слегка обломался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid_Zol



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 478
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername, ну да понятно. Сочуствую. Бытовая цифровая камера у меня уже есть (хотя она у меня лежит на работе и пользуется в основном в трудовой деятельности, хоть принадлежит и мне), но шобы быть пипец каким упакованым пацаном, решил взять ещё и аналог. Тем паче, не думаю, что б/ушная камера будит стоить дороше пяти тысяч денег, а это для меня вполне приемлемый прайс.
_________________
Heil Stirlitz!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свою продал за 2000 р, они примерно столько и стоят.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB