LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Bladerunner
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Прочие фильмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://community.livejournal.com/drugoe_kino/1211672.html
рыдайте Smile

"Когда я пишу о фильме, мне насрать на критиков. Мне насрать на чужое кино-мнение и умение пустословить. Я даю СВОЮ оценку. Мне нет дела до авторитетов. Я не признаю КЛАССИКОВ по определению, я признаю только ХОРОШЕЕ КИНО! Мне искренне жаль тех, кто готов слагать хвалебные оды тем фильмам, которым просто повезло получить ярлык "КУЛЬТОВОЕ".
BladeRunner плох. Он ужасен."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angry Chinassky



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 106
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я КАЖДЫЙ РАЗ засыпаю где-то на 40-ой минуте. Каждый раз.
Х.З. ничо не могу с собой поделать.
Так и смотрю. Сорок минут сначала - здоровый сон - конец фильма. На следующий день с середины до конца. Smile Цельного впечатления о фильме не сложилось до сих пор Smile Сцередина как в тумане... Такой вот вам Вангелис, такой вот вам нуар Smile
Такое вот спокойный ночес малышы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что там такого на сороковой минуте-то, от чего ты засыпаешь?Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное к этому моменту до кондиции доходит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
Когда я пишу о фильме, мне насрать на критиков. Мне насрать на чужое кино-мнение и умение пустословить. Я даю СВОЮ оценку. Мне нет дела до авторитетов. Я не признаю КЛАССИКОВ по определению, я признаю только ХОРОШЕЕ КИНО! Мне искренне жаль тех, кто готов слагать хвалебные оды тем фильмам, которым просто повезло получить ярлык "КУЛЬТОВОЕ".

...а вот этот момент вери гуд. просто (полуоффтоп) буквально полчаса назад писал рецензию на ЧУДОВИЩНЫЙ мультфильм Делай ноги, которому везде поналепили 4 звезды из 5. но фильм-то - НЕВОЗМОЖНОЕ ГАВНО. о чем и было мною сказано. с последующим газетным тиражом 142 тыс.экз. ...полагаю теперь, что некоторые дети и их родители, любители пингвинов, меня проклянут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dee-Dee



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 49
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В декабре этого года бриллиант наконец-то обретет достойную оправу.
http://www.amazon.com/Blade-Runner-Five-Disc-Ultimate-Collectors/dp/B000K15VSA/ref=sr_1_1/105-8274871-3759660?ie=UTF8&s=dvd&qid=1190190139&sr=1-1
Такие же чемоданчики есть с НD и Blue Ray.
В продаже с 18 декабря. Smile

Оффтоп. А мне и моему ребенку пингвины очень понравились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...по цене, которую несложно вообразить. видел фотку чемоданчика в тотал двд последнем - могуче!

...из области анекдотической: обратился тут ко мне фанат хауэра с просьбой записать ему стареньких лент названного. начал я ему перечислять, что есть: то-сё. Ну а Бегущий - говорю - у тебя по-любому/наверняка имеется... Он: Какой Бегущий? Я: ну, по лезвию, типа. Бритвы. ...Оказалось, данный фанат Хауэра фильма не видел. И не знал о нем. Подобрав с пола челюсть, записал я ему его, наказав: беги немедля домой и сразу смотреть садись, несчастный ты человек!..
Полон мир странный людей - думаю потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Exorcist



Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 4:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Exorcist (Пт Ноя 09, 2007 3:11 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 5:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exorcist писал(а):
Форда органически не перевариваю

аналогичноSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По СТС две недели назад показали фильм (часа на полтора что ли), как Блэйраннера снимали. Любопытно. К Хауэру, кстати, изменилось у меня отношение даже. Появилось уважение к чуваку ))
Angry Chinassky писал(а):
я КАЖДЫЙ РАЗ засыпаю где-то на 40-ой минуте. Каждый раз.

хм, а че там действительно?
Надо отсчитать будет.
Зато у тебя двухсерийный получается! ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
Декард в кино всё-таки репликант.

хуяссе!
мне и в голову не приходило!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
А фильм - он страшно нелогичный и с дырами,

В фильме про фильм Скотт говорил, что когда они все закончили (и монтаж в том числе) хронометраж был аж на 4 часа. А по контракту получалось, что ежели фильм дольше двух с половиной, но продюсеры в праве урезать его на свое усмотрение. Что и произошло, как я понял. Еще там инцедент был, когда Скотта сразу после съемок продюсеры выгнать решили. Но че-то не склелось у них ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
Декард в кино всё-таки репликант.

а-а-а!
да-да!
там чувак-монтажер говорил про кадры с белым единорогом, которые Декарду снились, а он (Декард) не мог понять, с какого рожна. И в самом конце фильма Декард находит фигурку единорого из бумаги, ту что "мексиканец" сложил. Значит "мексиканец" знал, что Декарду снится! Значит сны Декарду имплантированы были! Невероятно!


Последний раз редактировалось: cartesy (Вт Сен 23, 2008 8:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

partizan_bosnuk писал(а):
У меня лицензионка, режиссерская версия.

а, сколько она по времени у тебя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cartesy



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 845
Откуда: Москва / Минск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, последние совсем кадры фильма, которые были задуманы и поставлены в фильм Скоттом (я их кстати там не видел, может они в реж. версии?) -- это съемка с вертолета движущейся машины, на коей уезжают влюбленные. Так вот, дорогой друг, кадры эти Скотт уже снять не успел, баблос у продюсеров кончился, и он скромно испросил их ...
(мимоид, внимание!)
у Кубрика.

Кубрик, когда Сияние снимать начал, то он взял команду вертолетчиков и сказал им: летите, хлопцы, снимите мне там всякого, но чтоб ого-го! И они наснимали ему 6 часов пленки! Ну, а Кубрик не жлоб ведь, он и говорит Скотту: на, дружище, тебе все эти 6 часов, выбери себе там, чего приглянется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Прочие фильмы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB