LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Дорогая, я уменьшил детей / Honey, I Shrunk the Kids

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Прочие фильмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 9:23 pm    Заголовок сообщения: Дорогая, я уменьшил детей / Honey, I Shrunk the Kids Ответить с цитатой

Дорогая, я уменьшил детей / Honey, I Shrunk the Kids, Джо Джонстон, 1989 г.

Зная, что данное – почти уже классическая семейная фантастическая комедия, критикой встреченная хорошо, я все равно долго ее игнорировал (мало ли таких кин…), пока давече не узнал, что снята картина по сюжету Юзны и Гордона. Так что мне стало крайне любопытно, обойдется тут или нет без свойственной этим типам патологичности…
Honey, I Shrunk the Kids оказался очень приятным фильмом. С хорошими шутками и достойными спецэффектами. Этакий «Невероятно уменьшающийся человек» для всей семьи, сидящей рядком на диване. Хотя, с другой стороны, подобного рода фильмов/мультфильмов вполне есть выбор: от «Баранкин, будь человеком» и «Приключений Карика и Вали» и до недавнего «Грозы муравьев».
Суть: слегка ёбнутый ученый изобретает агрегат, могущий многажды всё уменьшать. Случаем под его, агрегата, луч попадают и собственные дети чувака, и соседские пацаны. Далее они столь же случаем оказываются вне дома, вместе с мусором выкинутые, и теперь им предстоит форсировать лужайку, полную напастей: газонокосилок, поливалок и – ясен пень – гигантских насекомых. Например, отвратительного, волосатого и краснорожего скорпиона. Этих насекомых, кстати, довольно маловато им встретилось, но зато те, кто есть – писаные красавцы.
Посмотрел с удовольствием.
---
ТТХ. DVDrip, синхронный перевод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Herbert_West



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 546
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давным-давно смотрел. Забавное кинцо, как и продолжение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Прочие фильмы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB