LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Кровавый гном (Blood Gnome)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Horror
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 7:39 pm    Заголовок сообщения: Кровавый гном (Blood Gnome) Ответить с цитатой

Кино довольно плохое - в хорошем смысле. Жуткие маленькие существа, невидимые вооружённым взгоядом, убивают BDSM-щиков и скармливают их своей матке с щупальцами. Помогает им в этом владелица BDSM-салона. Много голых женщин, торчащих сосков и садомазо-игрищ. Больше половины и без того небольшого бюджета явно ушло на макеты "гномов" и их матки.
В одной рецензии прочитал такое: "Очередной полулюбительский фильм, снятый на цифру. Говоря по-честному, всё, что здесь происходит иначе, как галлюциногенным бредом, не назовёшь. Объяснения, откуда взялся этот главный гном (точнее гномиха) и на хрена её держит в своей корзине эта женщина, мы так и не получим. Но крайне немногочисленные поклонники ультрадешёвого трэша с кровью, посмотреть его могут. Кроме обилия крови, здесь довольно много эротики, но как говорилось ранее – с садомазохистским уклоном. В одной из эпизодических ролей снялась Джули Стрэйн – её знают те, кто часто смотрят трэш-ужасы, замешанные на эротике. У меня создалось впечатление, что те, кто снимал эту картину, обкурились сильной травки. Такое может родиться лишь в больном воображении."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пауль



Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 12:32 am    Заголовок сообщения: Re: Кровавый гном (Blood Gnome) Ответить с цитатой

uzername писал(а):
Кино довольно плохое - в хорошем смысле."


Джули Стрейн терпеть не могу (как и прочих силиконово-вагинальных звезд "Пентхауза"), но фильм действительно хороший. Smile Регулярно пересматриваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Джули Стрейн ещё и в гениальном Delta Delta Die! cхожая bdsm-роль.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гном, определённо, рулит. Смотрел с упоением. Причем - как помню - у этой свиноматки ещё и пи+++да была с зубами. Что твоя киллер пусси. ...джулия реально гадкая тётка. первый раз увидал ее в каком-то чудовищно прекрасном постапокалиптик-трэше за два рубля бюджета /у нас издавался на лицензии/, где она была единствненным, что мне там не понравилось. в дельте она тоже основной недостаток этой превосходной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин... случайно нажал... так вот: единственный недостаток этой превосходной дурки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Дельты два перевода существуют, один из них совершенно гениальный, а второй послабее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на буржуйском смотрел языке. по-русски двд потом видел, но заказывать уже не стал - и так нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, походу, бедняжку Джули никто не любит Smile) Я ее тоже с трудом терплю Smile) Самое гадкое, это с какой помпой она обычно появляется на экране, дескать, вот, повилась настоящая звезда! Впрочем от голода она не умрет, поклонников у нее хоть отбавляй Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partizan_bosnuk



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 114
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то, кажись, на ретромедиафоруме, читал про то, как она орала на режиссера и оператора "I don't have to do this! I'm fuckin rich!" в ответ на просьбу показать в камеру сиськи.
Пошла она в жопу, короче. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

partizan_bosnuk писал(а):
Где-то, кажись, на ретромедиафоруме, читал

Я его тоже периодически читаю )) Хотя ни слова там еще не написал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пауль



Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"У Джули Стрейн ещё и в гениальном Delta Delta Die! cхожая bdsm-роль".

Я так понимаю, что речь идет о фильме, выходившем на русском под названием "Дельта, дельта убить!" Я его уже пару лет ищу, но, увы, безрезультатно. Обложка у него (в отличии от "Кровавого гнома") впечатляющая - видать, весь тираж мигом разошелся.

mimoid писал(а):
partizan_bosnuk писал(а):
Где-то, кажись, на ретромедиафоруме, читал

Я его тоже периодически читаю )) Хотя ни слова там еще не написал...


А где это? Можно ссылку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пауль писал(а):
выходившем на русском под названием "Дельта, дельта убить!"

У меня он как "Дельта, Дельта, умри!". Ещё есть какой-то жуткий вариант перевода типа "Умри вместе с пирожком Дельта-дельта".Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пауль писал(а):
А где это? Можно ссылку?

http://www.retromediaforum.com/
Только надо предварительно зарегистрироваться.
Это форум Фреда Олена Рэя, соответственно он там часто пишет. Периодически появляется Джим Вайнорски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
У меня он как "Дельта, Дельта, умри!". Ещё есть какой-то жуткий вариант перевода типа "Умри вместе с пирожком Дельта-дельта".

Перемудрили ))
В названии обыгрывается тот факт, что в Америке принято общежития студенческие называть тремя греческими буквами. То, в котором живут героини фильма, если мне память не изменяет, называлось как раз "Дельта Дельта Пи" (Delta Delta Pi). Поэтому, мне кажется, что предложенный мною перевод "Дельта Дельта умри" достаточно адекватен Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YoGuRt



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 40
Откуда: г. Татарск, Новосибирская область

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пауль писал(а):
Я его уже пару лет ищу, но, увы, безрезультатно.


Могу выслать диск с оформлением в обмен на что-нибудь либо за скромное вознаграждение Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Horror Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB