LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Кто что посмотрел
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 62, 63, 64  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
H9K



Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 325
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обитель Зла 3
Я вторую часть не видел и может не воткнул чего, но тут какая-то вообще чушь. Типа постапокалипсис, вся планета превратилась в пустыню. Какие-то клоны, невероятные пси-способности, концы света, стандартные ситуации "меня тут за углом укусили, но я никому об этом не скажу". И в целом как-то скучновато показалось (особенно начало). Финал явно обещает ещё 10 частей. Короче весьма средненький на мой взгляд боевичок.
Мила Йовович понравилась Embarassed (хотя я тут недавно по телевизору посмотрел Ультрафиолет с ней же... более мерзотнго, смешного в своей идиотии и запредельном пафосе фильма давно не видел.. настоящая дешёвка, уж не знаю как в таком сниматься можно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, плохо дело. клоны и "пси-способности" особенно не радуют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 4:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimoid писал(а):
клоны и "пси-способности" особенно не радуют...

В "Городе потерянных детей" клоны были прекрасные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...в городе потерянных детей вообще всё прекрасно! Smile
H9K писал(а):
Ультрафиолет

очень нравится. красивейшее, тупейшее, холодное, стильное фетишистское кинцо. три раза смотрел. и еще буду.
(да мне, в общем-то, и эон флэкс - любо-дорого)
от йовович - пруся
обитель зла 1 - один из любимейших моих фильмов (вторая нравится меньше раза в полтора) жанра
вот таким, примерно, образом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
H9K



Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 325
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson писал(а):
...очень нравится. красивейшее, тупейшее, холодное, стильное фетишистское кинцо. три раза смотрел. и еще буду.


А по-моему режиссёр неудачно "склонировал" собственный же Эквилибриум, который несмотря на всю свою наивность и простоту был раз этак в 10 лучше Ультрафиолета. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

H9K писал(а):
раз этак в 10 лучше Ультрафиолета

согласен, да. но фиолет всё равно люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Безумный Сессил Б



Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 648

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Груз 200
Удивительно пустой и бессмысленный фильм. Полный ноль. Вернее двойка за режиссуру и два нуля за всё остальное. Даже эпатажа нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid_Zol



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 478
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

La belle et la Bete (Красавица и чудовище, Франция, 1946, ч/б).
Продолжительность - 90 минут.
Режиссёр - Жан Кокто. В ролях: Жан Марэ, Жозетта Дэй, Марсель Андрэ, Мишель Оклер, мила Парли).

Ну что писать? Великолепно! И никак иначе.
_________________
Heil Stirlitz!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid_Zol



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 478
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 7:38 am    Заголовок сообщения: СмЯшное кино. Ответить с цитатой

По случаю пересмотрел "Яды, или всемирная история отравлений" Карена Шахназарова Cool
Разбирал на выброс (вернее на отдачу студентикам в общагу родного универа) свои VHS'ки и кое что из них начал активно и с удовольствием пересматривать. Вот и глянул блистательную комедию абсурда. Смешное кино. При этом продуманное, красивое и изящное. Совершенно чудовищная сериальность и нарочитая корявость игры сосетствует со строгостью и академичностью (тоже очевидно нарочитой). Примитивные сцены в тесных московских квартирках, сменяются дворцами, фейрверками и видами прочей величественной природы. Smile Ни дать ни взять "Мастер и Маргарита" какая-то Very Happy ( в смысле истории отравлений - примитивные в настоящее время и возвышенные в былые времена, всё переплетается в клубок и т.п.).
Короче, бурлескное, тонкое, стёбное и по-настоящему смешное кино.
_________________
Heil Stirlitz!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

H9K писал(а):
Обитель Зла 3

зомби-ПА-фильм. конечно, в разы хуже первой, но на уровне второй частей. нормальное кино. первая половина, правда, долго запрягает, но потом - слава магомеду - всё расходилось и оживчикивело. зомби хорошие. полудюжина отличных моментов (вроде пыпытки приручить зомби пользоваться фотоаппаратом - привет ромэро!). йовович с тесаками - жжот. двд куплю непременно (у меня уже есть коллекционные издания первых двух, так что без нее они себя явно будут сиротливо чувствовать). роздан мощный аванс на 4-ю часть - с клонами.
весь замер в ожидании.

Безумный Сессил Б писал(а):
Груз 200

один из лучших российских фильмов, что я видел. ченуха такая, что ее как гудрон можно топором пилить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Naked Violence Фернандо ди Лео. Старая итальянская криминальная драма. Учительница изнасилована и убита толпой школьников. Все арестованы, но в убийстве не признаётся никто, каждый говорит, что его заставили другие. Следователь пытается дознаться до истины... Финал глупый, а так вполне приличное кино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АРЕНА Джо Д'Амато. Гладиаторши во главе с Пэм Грир бьются за свою свободу. Пост-пеплум начала 70-ых. Любители обнажённой натуры могут полюбоваться на Пэм Грир в обнажённом виде.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dee-Dee



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 49
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson писал(а):
H9K писал(а):
Ультрафиолет

очень нравится. красивейшее, тупейшее, холодное, стильное фетишистское кинцо. три раза смотрел. и еще буду.

Тоже в полном восторге от него. Смотрела не один раз. Когда я смотрю «Ультрафиолет» и тем более «Эквилибриум» то думаю, что если бы у меня были лишние 100 млн. долл., то я отдала бы их именно Виммеру и сказала: «Сними что-нибудь в своем стиле, только крови прибавь. Порадуй меня». Very Happy

Цитата:
По случаю пересмотрел "Яды, или всемирная история отравлений" Карена Шахназарова

Недавно наткнулась на этот фильм по ТВ и пересмотрела с удовольствием (хотя смотреть ничего не собиралась). Очень приятный фильм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сатанизм (Satanic) Дэн Голден [2006]. смотрел левым глазом. полное гавно. единственная приятная сцена, это когда джеффри комбс и энгус скримм стояли вместе в кадре (оба тут на 18-х ролях и автопилоте). сюжет пересказывать - себя не уважать. оно и понятно: чего от фильма с тким названием ждать?
---
Шепот / Whisper, 2007. Тот еще мутант: гибрид Омена и ... Вождя краснокожих О`Генри! Чуваки крадут сына состоятельной тетки на предмет выкуп получать, но этот гаденыш (крайне мерзкий пацан) оказывается ей приемным и вообще сатаноидом, погубившим свою семью и няню, и теперь изводит киднеппингеров своих... тоже срань. но может воодушевить любителей топовых сериалов: тут играют Сойер из Лоста, Сара из Побега из тюрьмы, негр из Ясновидящего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
japan boy (japan?)



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson

Насчёт "Груз 200" согласен, что это лучший российский фильм за последнее время и я не вижу в нём никакой чернухи, это наша жизнь, а кто этого не понимает - просто туп. Второй раз его смотреть не буду, но рекомендую всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 62, 63, 64  След.
Страница 43 из 64

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB