LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS

Форум закрыт
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Посредник (1990, Владимир Потапов)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Советский кинематограф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 6:30 pm    Заголовок сообщения: Посредник (1990, Владимир Потапов) Ответить с цитатой

Ещё один фильм госпитализирован с диагнозом "тарковщина". Смотреть бросил. Из ясной и динамичной повести Александра Мирера "Главный полдень", в которой подростки борются с вторжением инопланетян, вселяющихся в людей, режиссёр сделал какую-то абсолютную муть, причём четырёхчасовую. Всё медленное и затянутое, каждый звук сопровождается громким эхом, каждое действие наполнено лживой многозначительностью. Актёры настолько переигрывают, что создаётся впечатление, что они вообще не умеют играть - типичная черта всего постперестроечного кино.
Тем не менее те, кто смотрел его пионерами, восхищаются фильмом и сейчас, хотя некоторые всё же признают излишнюю затянутость и влияние Тарковского.
Короче, может я кого-то обидел, не знаю. Извините, если что. НО фильм чудовищен. Хотя "На серебряной планете" намного хуже, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по телеящику он шел в формате сериала и - помню - произвел на меня впечатление по младости лет. атмосфера там такая холодная и гнетущая... ты его, добрый человек, никуда не девай, хорошо? мне он нужен сильно, фильм этот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо.Smile
Интересно, а сейчас он тебе понравится или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
Интересно, а сейчас он тебе понравится или нет?

вот и я о том же. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
japan boy (japan?)



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername

"На серебряной планете" - по мне отличная картина! В ней есть элемент загадки...
"Посредник" качаю, пока не смотрел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 3088
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

japan boy (japan?) писал(а):
"На серебряной планете" - по мне отличная картина! В ней есть элемент загадки...

Отличная? Говоря твоими словами, это "буйство содомии".Smile Лучше книгу прочитай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3265
Откуда: krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
буйство содомии

мозговой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
japan boy (japan?)



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername

А что тебя конкретно в картине не устраивает? Существует книга? АХ! А кто автор, она продаётся, либо в сети лежит? Любопытно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

japan boy (japan?) писал(а):
Существует книга? АХ! А кто автор?
uzername писал(а):
Из ясной и динамичной повести Александра Мирера "Главный полдень" [...] режиссёр сделал какую-то абсолютную муть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
japan boy (japan?)



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimoid

я про книгу по которой была снята "Серебрянная планета", а не "Посредник", Илья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimoid



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 1943
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно, Петр, извини, проглядел. Smile
Тогда смотри сюда: http://creepozoids.j3qq4.org/phpBB2/viewtopic.php?t=743 Uzername там пишет про книгу и дает на нее ссылку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
japan boy (japan?)



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimoid

спасибо, сейчас посмотрю! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Безумный Сессил Б



Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 648

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
http://yarowrath.livejournal.com/92388.html
_________________
Юзер Безумный Сессил Б больше не является участником данного форума.
Противно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LE BUNKER DE LA DERNIERE CREEPOZOIDS -> Советский кинематограф Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB